при этом не имея ни малейшего представлений о жизни в этих странах, без нормального знания языка, без профессии? На что они рассчитывают?
Первый раз за всю свою жизнь встречаю такой странный подход к эмиграции и переезду на ПМЖ в другую страну.
Вокруг света
Почитал здешние вопросы и маленько в шоке! Почему столько людей рвутся на ПМЖ в западные страны (США, Германия),
Кто рвется, на самом деле, те как раз имеют представление и ищут ответы на свои вопросы не здесь, а в достоверных источниках! А здесь мечтатели флудят !
Я понимаю только людей, у кого есть миллион долларов и которым есть . что терять, а голытьба с 100 долларовой бумажкой и без образования, пустой брех, тем более, если их не ждет там богатая тетушка или дядюшка за границей
Все просто мечтают, на этом и закончится их стремление к перемене жизни.
Нужно иметь веские основания, чтобы переехать. А без этого, просто болтовня.
Бывает и такое.... Без подготовки труднее, конечно. Но человек энергичный способен адаптироваться...
???Это пишет один и тот же субъект, с разных аккаунтов... Систематическая грамматическая ошибка во всех текстах... Либо тим-менеджер не контролирует, либо редактор текстов - дебильноватый...
высокая степень инфантильности и низкий уровень образования
Так достало уже этих людей жить в неполноценных странах сша, канаде и Австралии мечтают о жизни в ЕУ особенно в украине.
Было время на заборах писали УХО от неуй делать
Сегодня возможности для творчества значительно шире
Для сравнения зайди на любой русскоязычный инет форум к примеру Германии и поймешь что у них тоже есть но всего лишь одна проблема - на чем сэкономить деньги и время
Людям просто делать нечего, поэтому и задают здесь эти вопросы, даже по нормальному не представляя, что такое ПМЖ и что может их ждать заграницей.
Потому что ПМЖ в США получить возможно через возвратные инвестиции. Вот посморите условия программы https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Все переезжают и мы переехали в Европу, потому что ловить в России больше нечего, инфляция съедает, рабочие места сокращаются, светлого будущего ждать не стоит. Сейчас живем в Вильнюсе и это совсем другой мир, с другим отношением к жизни, со стабильной экономикой и достойной оплатой труда, а самое главное тут можно быть уверенным в завтрашнем дне и строить планы на будущее. Кстати помогли нам переехать добрые люди из этой фирмы vnzh.lt и весь процесс переезда и получения внж в Литве занял не более 2 месяцев, а все обошлось около 5 тысяч евро. Так, что за сравнительно небольшие деньги, можно кардинально поменять свою жизнь и не ждать от правительства РФ чудес.
Алексей Аушев
вам тоже чудес ждать не придется от правительства Литвы, а реклама на сайте запрещена.