А вокруг одни варвары и вообще не такие хорошие как мы. Что за такую страну можно хоть жизнь отдать?
Женщины не воспринимают страну как единое целое и понимают, что если страна не дает что им надо, то неплохо было бы ее сменить
А у мужчин какие то странные делюзии и заблуждения в голове
Вокруг света
Почему именно мужчины более подвержены пропаганде,что их страна самая лучшая с самыми лучшими изобретателями,писателями?
Одинаково подвержены, я считаю, просто мужчины чаще выражают свое мнение вслух, а женщину с рождения приучают помалкивать, ибо ничего умного не скажет. Вот даже по предыдущим ответам это видно))
В какой-то степени это даже неплохо, потому как (к сожалению) женщины вместо собственного мнения повторяют за мужьями, ибо что уже получили негативный опыт выражения собственного.
"если страна не дает что им надо, то неплохо было бы ее сменить" - тут скорее срабатывает инстинкт защиты своего потомства, которое надо родить, вырастить и дать образование в безопасном месте.
Ну и, если образно говорить, у мужчин - охотников до сих пор развито туннельное зрение (и очевидно мышление), как и у женщин развита способность видеть все, что творится вокруг, - пока хранила огонь, готовила и краем глаза приглядывала за детьми.
Это исключительно мое мнение, надеюсь мне удалось избежать сексизма, феминизма и прочих -измов).
Акбарчони Хайдар
ни добавить ни оспорить нечего
Бред,умные саси знают,чио к чему,а быдлу и даром ни че не надо,а кто в армии , так они деньги зарабатывают ,и в 40 лет на пенсии кайфуют,всю жизни ни че не делая,да пособия получая
Погуглите опыт обучения обезьяны и ребенка, открыть коробку. Женщины ближе к обезьянам.
Акбарчони Хайдар
читал как то протопопова, что там писали что женщины более примативны
Женщины такие же. И в России и тех и других запредельно много. Своих мозгов нет, критического мышления нет, зато по соловьевско-скабеевским методичкам шпарят как по заученному. Это беда, и как с ней справляться непонятно
Из-за более выраженной лимбической системы и особенностей самости. Но по факту, среди самок не сильно меньше таких индивидов, а на рашке я бы сказал самки даже более активны в отстаивании и "обосновании необходимости" дохнуть за государство и царя недомерка.
Ну XY хромосомы дают свои результаты
Не мужчины, а особи мужского пола запутинского быдла. Мужчина всё-таки должен быть адекватным, как я, а не просто кидать дешевые понты.
Потому, что им хочется достижений. Но достижений у путинской России ровно ноль. Более того,и прежние советские давно просраны. Вот и повторяют пропагагндистские штампы. В итоге Роисся давно вперде.
Но я не соглашусь, что только особи мужского пола. Посмотри, сколько запутинских особей женского пола на "Ответах". Штук пять! Правда, это старые одинокие бабы с низким уровнем образования, и уровнем юмора "рыночная торговка из 90-х", ничего не достигшие в жизни. Но зато как лают!
Реш Амина
Вот из за таких особей женского пола мы и живем в жопе
Евгения Кравченко
))) накидал пропагандистких штампов, а теперь скачи к хозяину за очередной порцией печенек, только кастрюлю на голову надеть не забудь.
Потому что мужчины от природы защитники. В древности они защищали женщин и детей от диких зверей. Кроме того, как ты выразился, "лучшие изобретали и писатели" исторически это именно мужчины. Практически все вокруг что нас окружает придумали мужчины. Я не пытаюсь притеснять женщин и я не кексист, но это так. Кроме того, современные женщины без проблем с агрегата на агрегат прыгают, они спокойно и страну могут сменить. Конечно не все, но многие.