Враньё это всё.
Русский народ более чем на три четверти состоит из трёх родов — это:
род R1a1 (в среднем 48% русских, это — восточные славяне),
род I (23% русских, которые делятся на северных славян — например, балтийских, скандинавских, а также древних русских, которые жили на Русской равнине с незапамятных времен, и южных славян, балканских), и
род N1c (14% русских, это в основном угро-финский, уральский род, а до того — южно-сибирский, алтайский)
Остальные 15% — это еще с десяток других родов, «средиземноморский», «кавказский», «монгольский», «древний курганный», «греческий» и другие, которых у русских от 5% («древний курганный») и ниже, до 0,4% («монгольский»).
Да, у русских есть от части не славянские корни, но это является типичным элементом для народа, который вёл завоевательский образ жизни, история человечества — это история завоеваний и ассимиляции, поглощений разных народов — другими.
Русские — народ завоеватель, для него, как и для других народов-завоевателей типичны примеси других народов. Возьмите для сравнения Англичан или Турков, доля их истинного этноса в крови ничтожна даже по сравнению с Русскими.
Учёными уже было давно доказано, что русские не смешивались с монголами и не стали после орды более азиатскими. Аргументы типа «АлександрНевскийжеАзиат» ничего не говорят, и объяснялись модой новгородских князей в 12-13 веках брать в жёны трофейных баб из кочевых азиатских племён. Мода королевской семьи брать в жёны иностранок была всегда типичной для любых царств и культур и по этому факту ни в коем случае нельзя судить о смешении среди народных масс, ведь доля знати к простолюдинам всегда была ничтожной.
Опять же Учёными были составлены среднестатистические лица разных этносов, где видно, что русские не выглядят более восточно, чем жители Европы
Вокруг света
почему русским навешивают ТАТАРСКУЮ национальность ? -неужели они всю россию перетрахали ?
Ильнара Вильданова
у меня бурятка подруга ...-не жалею !!!
Ильнара Вильданова
а чем АРИЙСКАЯ порода от русских отличается ?
У мамы своей спроси - она в курсе, кто, когда и как ее трахал... И расскажет, и покажет...
Ильнара Вильданова
ты урод !!!-лучше ТАТАРИНА !!!-ещё слово ...-прилечу и матку вырву !!!
Первый раз сие бред слышу
Ильнара Вильданова
ТАТАРЫ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮТ !!!
Ильнара Вильданова
кто ещё хочет получить в наглое рыжее рыло ???