Вокруг света

Почему в США города красивые, а в России нет?

Айка :)
Более развитая страна.. У меня родственники есть на Аляске и живут намного лучше чем я на Чукотке..
Бегайым Турдушова
Лучший ответ
США нравятся их города, они их строят по своемУ вкусу, а в России - по свОему
Просто тебе не приходилось бывать в США....
Vi
Vikont
У них фотографы лучше :)))))))))))))))))))))
свинобред
Юлия Лапенко
А вы были в США? Или только картинки видели? А где именно в России вы были? Для подобных утверждения надо сначала побывать в обеих странах, посмотреть максимально возможное количество мест.
Прокатись в Чикаго, школота...
Ариша Клюкина Можно просто в любой негритянский квартал даже вполне благополучного города.
Сколько городов США ты, МД, посетил?
А я считаю что наоборот, у нас красивее
В США гораздо больше денег на обустройство, стиль, озеленение, уборку этих городов. К тому же у них современные постройки, старого ничего нет.
Vikont Еще один, который США видел только на картинке...)))
Замир Расулов Старое - это сколько лет? )
Потому что совок. Мне кажется этого достаточно
Grigoriy Gromov
Vikont ???Потому, что ты долбоеб...))) Мне кажется этого достаточно...))) Тебя любой тролль некуй делать развести может...)))
Замир Расулов Мне кажется достаточно того, что Вы не в теме)))
Вы точно были в США? Потому что те, кто был в Америке не будут задавать такие глупые вопросы. В Штатах есть такие трущобы, которые дадут фору самым захудалым российским городкам. А в России масса красивых городов: Нижний Новгород, Ярославль, Казань, Кострома, Санкт-Петербург... по сравнению с которыми любой (!) американский город просто меркнет. Есть, конечно, и неприглядные, серые, в основном с советской застройкой, городки. Как и везде.
Акылбек Шайзарат Да что вы распинаетесь перед этим троллем, его задача нас зацепить и лапши навесить на уши. Нашел красивые города в Америке, может этот урбанистический американский высер замешанный на гигантомании кто-то и считает красивым, но мы скорее красивым посчитаем города с историческими памятниками и красивой архитектурой.
Я не согласен! Как по мне в России тоже есть красивые города!
В России тоже есть свои красивые города, как и в США некрасивые