Вокруг света
Почему в сша люди ездят на тех же машинах, что и в россии, ведь там доходы выше?
а в ОАЭ ещё выше и что им надо только на танках ездить или на слонах ???
Сергей Щербинин
Почему в сша почти все машины в кредит?
В США машину покупают сообразно своих доходов, а в России зачастую покупают машину гораздо дороже, чем могут себе позволить.
Сергей Щербинин
Почему же в сша почти все машины куплены в кредит?
Неправда... Где ты видел американца на Т-92 или русского на Абрамсе???.
Александр Смирнов
Ну видать по вопросу у русских и американцев доходов хватает только на то чтобы ездить на велосипедах да и то только на двухколесных.
Да, доходы выше, но понты ниже. И по улицам ходят в простой и удобной одежде, а не в норковых шубах с детьми на горку. И машины скромные, но уж конечно, у каждого взрослого в семье.
Доходы есть ведь куда потратить, кроме шуб и понтовых машин.
Хороший отдых всей семьей (уж не в Турции :))) ), хорошее образование детям, какие-то инвестиции, приносяшие доход.
Кстати, кроме США есть и другие страны в мире, где происходит то же самое,
Доходы есть ведь куда потратить, кроме шуб и понтовых машин.
Хороший отдых всей семьей (уж не в Турции :))) ), хорошее образование детям, какие-то инвестиции, приносяшие доход.
Кстати, кроме США есть и другие страны в мире, где происходит то же самое,
Сергей Щербинин
Город у нас северный, но что то я не вижу, чтобы у нас все ходили в шубах, большинство - в пуховиках. И почему тогда почти все машины в сша куплены в кредит?
а что такое Т-92?
Олег Бистров
Изделие Челябинского вагоностроительного завода.
вот это-то и удивляет: ну почему в России ездят на таких же машинах, как в США, но ютятся двумя а то и тремя поколениями в двушках...
Сергей Щербинин
А зачем квартира больше? Для трех человек -вполне достаточно двушки
В США без машины - ты не человек. Школьники старших классов в США ездят в школу на собственных машинах. А так же у их дедушек и бабушек 80-тилетних у каждого по машине. Причём совсем не "Жигули". В кредит покупают потому, что предпочитают сразу получить нужную вещь, а расплачиваться потом.
Это ты про внедорожники? Потому что возможна это показатель статуса. Если ты про дрова, то их дрова круче, тот же делориан)
В России ездя на Жигулях и Волгах, это же не означает что америкосы должны то же самое
Сергей Щербинин
Много иномарок
Похожие вопросы
- почему в сша и европе рождество намного лучше и заметнее чем в россии?
- почему в США частные дома не имеет высокого забора как в России?
- Почему в США атракцион "Русские Горки", а в России они же - "Американские Горки"???)
- Почему в США города красивые, а в России нет?
- Правда ли это что в США одежда стоит дёшево не то что у на в России?
- Почему в США можно менять гендер, но нельзя менять расу?
- Почему в США использовалась русская железнодорожн. колея (1520 мм), а потом перешили их на европейскую (1435 мм)?
- Почему в США такое плохое отношение к русским?
- Почему в США много реально епнутых законов? Я бы даже сказал что эти законы смешные
- Почему в США метро в основном наземное, а в РФ подземное ?