Вокруг света
Какая страна красивее?? Азербайджан или Россия или Америка. Определять по природе флоре и фауне я за Азербайджан а вы??
Просто вопрос
Сравнение не корректно.
Тут не указаны по каким параметрам.
1.Есть климатические зоны. Они должны быть одинаковы для сравнения.
2.Есть метраж территории. Они тоже разные у всех стран.
3.Есть количество солнечных дней и в соответствии с ним конкретные виды флоры и фауны.
4.Ест сейсмичность территорий.
5.Есть плотность населения и урбанизация.
6.Есть оккупированные территории и свободные.
7.Есть искусственные влияния со стороны внешних сил и внутренних сил.
Итак, как в спорте. На поле борьбы или соревнования выходят спортсмены одинаковых категорий.
Ну никак не сравнить в такой подаче как у вас разные страны, хотя Азербайджан тоже богатая и красивая страна сама по себе. Тут вопрос патритотизма и любовь к Родине ни причём.
Тут не указаны по каким параметрам.
4.Ест сейсмичность территорий.
Маруся Тихонова
ну тут я с тобой не поспорю
Маруся Тихонова
Думаеш я люблю Азербайджан там много не справедливести
Камерун и Кения
И Россия, и Америка по разнообразию и красоте природы кроют Азербайджан, как бык овцу.
Маруся Тихонова
нет мне кажется Азербайджан красивее
По разнообразию природы Азербайджан даже рядом со штатами не стоял, пардон.
Нет такой страны "Америка". Я за Россию, ибо разнообразнее и флора и фауна все равно. А уж красот не оберешься.
а я из Сибири
значит Сибирь самая красивая
Я за Буркина Фасо...
тропики
Я за Алтай.
В США все есть. Тропики, полярное сияние.... на любой вкус.
Сам смотри
https://www.youtube.com/watch?v=X35rvweRNsg
Сам смотри
Игорь Юдин
пРО США В ВОПРОСЕ НЕБЫЛО СКАЗАНО НИ СЛОВА :-((((
америка
Маруся Тихонова
из этих двух стран
Я за Италию, в любом случае, хоть ее и нет
Точно не знаю но в России не так уж и чисто. В некоторых странах есть законы запрещающие мусорить, нарушение закона грозит штрафами. Могу предположить что Америка более чистая страна