Вокруг света
В какую азиатскую страну лучше переезжать из России?
Хочу уехать отсюда
в Китай или в Корею
Да в ту, которая тебе лично милее. Видный российский поэт Скиталец (Степа́н Гаври́лович Петро́в) много лет прожил в Китае, в Харбине...
Лично мне - все азиатские страны чужды.
я из иркутских мест... а это уже теоретически в. Азия и до Монголии уже совсем близко .
В Монголии еще я знаю есть места для работы гр. из России и жить там не так и плохо, по северу страны еще многие знают русский язык и алфавит их на основе русского .
Именно рассматриваю, что в. Азию, потому что Средняя и Ближний восток, совершенно не подойдут для жизни человеку из России, как и по климату и по обычаям .
В Тайланде.. Вьетнаме, все индивидуальны но климат там, а так же там никто из Рф граждан не сможет иметь полноправную собственность " домик в Тайланде"
Единственная страна которая еще близка схожа с РФ это Монголия .
Это мое мнение .
зимбабве
В Тайланд скорее всего. Он хотя бы достаточно развит по сравнению с другими Азиатскими странами и там легче, чем в той же Корее или Японии (которая вообще очень дорогая страна).
А мне вот больше в Европе нравится - в Греции ли на Кипре, вот туда бы с удовольствием уехал.
таджикистан
в Северную Корею! иниипет!
Сингапур или Япония.
В бирму
В индонезию
Южную Корею
Тайланд, китай