Вокруг света
Стоит ли переезжать в Америку из России, и почему? Где лучше и почему?
для тех кому стОит, этот вопрос не стоИт. Они уже давно там.
анархия везде
На Кубу шоле ???Давай дуй
Не, а кто это за Вас может решить? Мне, например, из моей деревни не видно, какие возможности у Вас в России и какие (если какие-то вообще) будут в Америке...
Странно. Обычно с Америки все валят в Россию, а тут наоборот.
Если есть 2-3 а лучше 7-10 лямов Евро, то лучше в Швейцарии или Новой Зеландии, там молоко вкусное.
нет не стоит, где родился - там и пригодился....
Зарплаты в 10 раз выше за ту же самую работу. Свобода, демократия, права человека. Закон и порядок. В США очень хорошо, если ты не нарушаешь законы.
Maxx Sv.
пока молодой можно валить. И то если ты что-то из себя представляешь. А работать на низкоквалифицированной работе можно и в ру и в сша. ну будут там чуть больше платить, а счастья в жизни это не добавит.
Зависит от предпочтений. Кому-то стоит, кому-то нет.
Если хотите увидеть мир и подзаработать, конечно стоит, это неоценимый опыт. Главное рассчитать всё правильно, чтобы не пополнить лавы бомжей из стран СНГ, которых в Америке не мало. Нужно знать цель вашей поездки и к ней идти, а возможности подвернуться, обязательно подвернуться .Проверенно на личном опыте. Удачи.
Я бы сам уехал бы в США, но увы нет ЗАКОННЫХ оснований, для переезда, а нелегальным парнем не хочется там быть. Девушкам проще намного, брак и все дела... Решать вам, но хорошо подумайте, чем вы будете заниматься в США, ведь в абсолютном большинстве придется начинать с 0: образование, язык, менталитет, круг друзей и знакомых...
Ехать в другую страну надо тогда, когда вам есть что предложить. В противном случае велика вероятность пополнить ряды hobos, то есть бомжей и живущих на социальное пособие. Если у вас есть навыки, востребованные в современном мире и, разумеется, достойное знание языка (хотя бы B2, но лучше С1-С2), у вас есть шансы устроиться и выжить.
В путинской России жизни точно не будет. Пока есть возможность-вали. Спасай будущее своих детей.
Сейчас не лучшее время, чтобы переезжать в США. Да, в РФ сложно зарабатывать на жизнь, сложно найти свое место, но в США может быть все намного хуже. Представим ситуацию, вас ограбили или же вы ввязались в драку на улице. В первом случае вам могут просто отказать в помощи по поимке вора, а во втором случае могут обвинить в избиении только по одной причине - Вы Русский. Холодная война прошла, а ненависть к русским осталась
Мария )))
Нет никакой ненависти, не придумывай!