Вокруг света

Я одну треть,провёл вне РОССИИ,но почему то лучше места чем МОЯ СИБИРЬ,так и не встретил,я из дома больше

никуда не хочу,и дети мои тоже,а вы?Да,на вопрос а где я был,отвечаю:: месяцев в США,полтора года в ЮАР,3 месяца КАНАДА,7 лет в ОАЭ.
Дания-Франция-Италия, не говоря уж о Средней Азии.

Нормально дышу только в России.
Александра Майданович
Лучший ответ
Урал лучше
Скажу тебе по скрету : (((((Сибирь с Байкалом - это единственное утешение населения всего Земного Шара. )))))))) тс-сссс! . Факт.
Serg R.
Сибирь-Мать наша, по Союзу исследовал, к Сибири прилип!
Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты - в ризах образа.. .
Не видать конца и края -
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая,
Дайте родину мою".
Только Россия. Она мать наша. Это всё равно что уйти к другим родителям.
Camila **
это патриотизм! и любовь к родине! так у многих, жаль что не у всех!
Олеся Бокова
А нет нигде для русского человека места на земле лучше, чем его Родина! Когда чувствуешь себя дома, ты на своём месте, слышишь родную речь...
Вера Штеер
Я считаю Сибирь одной из лучших мест в мире!
А тянет всегда на Родину патриота.
Опытом похвастать не могу.
Где родился, там и сгодился.
Если в те края, то в отпуск.
Вот только бы порядок, как в Канаде!
Наслышан.