ИРЛАНДИЯ, ИТАЛИЯ, ТУРЦИЯ, ПОЛЬША, ПОРТУГАЛИЯ, ХОРВАТИЯ.
параметры: двойное гражданство (и простота получения), уровень жизни и климат.
Вокруг света
Всем привет! Помогите выбрать из списка лучшую страну для имиграции из России.
Сенегал
Мунира Тохтиева
Лучше туда, чем оставаться в гниющей россии.
Страну можно выбрать теоретически, а практически, воплотить почти невозможно.
"В настоящее время у России действуют единственный Договор между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства"
в каждй стране свои условия для получения и разрешения на проживание и гражданства (а зачем оно вам?) просто так нигде не дают.
климат лучше на юге европы
сиди где посажен
Я бывал во всех перечисленных, кроме Хорватии. Если Вы русский, то по менталитету в порядке убывания.
1. Ирландия.
2. Италия, Лигурия (это север Италии). Первые 2 места можно поменять местами запросто. Все зависит от личных предпочтений. В Лигурии теплее и больше шума. Я не люблю тепло и шум. В Ирландии, душевней.
Остальные не подойдут.
Только там Вас никто не ждет.
С годами поймете, что лучше Архангельска/Тулы/Калуги, нет.
1. Ирландия.
Остальные не подойдут.
Только там Вас никто не ждет.
Тебя возьмут только в Канаду и Нов Зеландию
Зачем те двойное гражданство? Уехал на пмж за бугор, лишился паспорта России, навсегда
Мунира Тохтиева
Родителей навещать надо. Да и в целом я России не люблю, но гражданство не хочется терять.
Наталья Торгашина
правда? :)))) 20 лет за рубежом - паспорт россии никуда не делся
Тебя там прирежут через две недели после появления.
Канада наверное единственная страна где нам рады. =)
Мунира Тохтиева
Ща бы говорить, что в Европе не безопасно. Да в любом случае, даже Африка лучше гниющей России.
Я бы север Италии выбрал, по климату норм, и уровень жизни высокий.
Все зависит от возраста, образования, профессии, количества денег с собой, амбиций и характера.
Кому вы там нужны ?
Мунира Тохтиева
Комы ты нужен на диване в своей загнивающей России лол? Корми дальше депутатов-жиртрестов налогами.
Проще всего в Италии, из списка самая лучшая страна. Но в России двойное гражданство запрещено, есть ВТОРОЕ гражданство. Это очень долгий и дорогой процесс. Я сам сейчас на пути получения гражданства Франции. Для начала нужны основания для получения долгосрочной визы (учеба, работа, брак, инвестиции), затем нужно прожить полгода в этой стране, потом получить ВНЖ, потом через 4-5 лет жизни в этой стране уже гражданство. Просто не получится, но оно того стоит
Турция
извините за вопрос
у вас есть одно из списка
1) влагиещо
2)разработанная попка
3)мешок денег
морда симпатяшная вроде как обязательна
у вас есть одно из списка
1) влагиещо
2)разработанная попка
3)мешок денег
морда симпатяшная вроде как обязательна
Мунира Тохтиева
Думаю мне это не надо. Спасибо за предложение, но я не гей.