Вокруг света

Из какой страны красивый мужчина?

Раскажите о нем красиво. Можно ролики и фото добавить.

Ответ должен быть такой же красивый, как этот мужчина.
Но на вкус и цвет... .
Svetlana Korovina
Игорь Кеблушек (р. 15 сентября 1958 года) — чехословацкий дипломат и бизнесмен, получивший известность в СССР и России благодаря роли Мистера Икс в фильме Принцесса цирка.

Игорь Кеблушек непрофессиональный актер, выпускник МГИМО. Его отец - чех. Kрасив был умопомрачительно . Говорят, все женское население МГИМО того времени вздыхало по нему, а вот Игорь почему-то был к женщинам равнодушен. Больше в кино не снимался.

Родился в бывшей Чехословакии, в небольшом словацком городе Гандловa. Отец по национальности словак, а мама - русская, родом из небольшого городка Кулотино под бывшим Ленинградом. Мама умерла довольно молодой. Детство провел в Праге и Африке, где отец работал дипломатом. После разделения Чехословакии принял чешское гражданство и теперь живёт и работает в Праге. Десять лет работал дипломатом. Был четыре года в чехословацком посольстве в Брюсселе. После разделения Чехословакии перешел работать в частный сектор. Второй раз женат. Жена Рената - чешка. Два сына.

Из интервью журналу "Woman":

- Почему в качестве своей профессии Вы выбрали дипломатию и решили получить образование в России?

- Профессию дипломата я выбрал потому, что отец, как я уже говорил, был дипломатом. Отец и мама закончили МГИМО. Кстати, их брак был одним из первых смешанных браков в СССР (в 1956 году, сразу после XX съезда КПСС) . Так что я представлял в МГИМО второе поколение Кеблушка. Старые вахтёрши еще помнили моих родителей…

- Насколько важным параметром себя как человека была для Вас красота, какое внимание Вы ей уделяли?

- Внешняя красота без внутренней ничего не значит. Я думаю, что для мужчины внешность не так важна. Мужчина должен быть от природы интеллигентным и, главное, ответственным за себя и своих близких. Кстати, внешность мне никогда в жизни, кроме как в фильме, не помогла. Я всегда хотел, чтобы меня уважали за знания, а не за внешность. Это и была одна из причин, по которой я не хотел сниматься больше в кино и избегал такого рода популярности. Главным для меня было хорошо закончить институт и выучить иностранные языки. Это мне удалось: у меня красный диплом, и я владею несколькими языками.

- О том, как Вы встретились со Светланой Дружининой известно также немного. Как произошло то, что дипломат в одночасье стал актером?

- Я познакомился со Светланой Сергеевной в Большом театре, когда я, голодный студент, стоял в очереди в буфет. Около меня прохаживалась интересная женщина и внимательно меня рассматривала. Было сложно не реагировать на её пронзительный взгляд. Она стала расспрашивать меня, кто я и чем занимаюсь. Потом мы снова встретились во время второго антракта. Она предложила мне прийти на пробы на Мосфильм. Я согласился быстро на всё, лишь бы скорее вкусно покушать. После спектакля об этой встрече я забыл. Но когда меня в общежитии разыскал её ассистент, я понял, что это не была шутка. Позже я узнал, что Светлана Сергеевна была в Большом театре, чтобы посмотреть на Мориса Лиепу в роли Спартака. Она хотела предложить роль Мистера Икса ему.

Игорь Кеблушек: «Два раза в одну реку не войти!»
Артем Складчиков
Лучший ответ
Svetlana Korovina ну я не сомневаюсь, что ответишь красиво :)))
Алтынгуль Кушекова ...а я бы сроду не узнала :))))))))))))
Svetlana Korovina Юля, спасибо большое за прекрасный ответ. :)
А я теперь со звуком :)
Aibek Nurlanuli Не смогла равнодушно пройти мимо таких прекрасных вопроса и ответа. Браво !!!
На вскидку - со Скандинавского полуострова, потомок викингов.
На немца похож, но слишком черты лица правильные.
Намик Халилов
Svetlana Korovina черты лица правильные!!!!Согласна
Людмила Макаренко славянин явно
Из Йемена.
Ирина
Svetlana Korovina Ну а теперь красиво отвечайте, если понравился
Если бы фотка была получше качеством я бы смог точно прочитать название производителя футболки, и там уже можно было примерно догодаться откуда он скорей всего=)))
но слово на немецкое похоже=)
Lena Litra
Svetlana Korovina А я тоже в Германии одежду покупаю - дешево и красиво :)
мне кажется что он немец))
Вадим Путилин
По мойму не такой уж и красавчик
похож на немца этот красивый мужчина
МОжет француз....