Вокруг света
У вас есть тревожный чемоданчик или уже собранный портфель? На случай ЧС
Консервы в холодильнике, вода в бидоне, бензопила и бита наготове- так что к зомби апокалипсису готов)
У меня есть "тревожный автомобиль" )
В нем - и аптечка, и смена одежды и обуви, и инструменты, и что-то из сушеной еды, и вода, и канистра с бензином, и огнетушитель... ) А сумка с документами - с собой.
И "тревожная дача". Там еще больше всего припасено. В период пожаров 2010 г и в период короны 2020 г там и спасались.
И "тревожная деревня" - если завтра всех из Москвы выселять будут - будем добираться за 500 км на лесной кордон. По пути тоже есть у кого остановиться.
Кошку с собой в сумку, на ноги - кроссовки, и - вперед.
зачем?, да и живу я в более спокойной местности, без пожаров, землетрясений и наводнений
В чумадан всё не лызэ ;-((((

Саягуль Байжуманова
Тут уже хаос в голове.. для противогаза имеется специальная сумка, вешается сбоку. А если эта дребедень не помещается в этот рюкзак - купить побольше размером! А где сухпай??
нету.... но ваш вопрос заставил задуматься.
у меня есть тревожная голова. этого хватит.
Да, есть. И начал копать бункер.
есть папочка с документами, надо взять паспорт и зарядку
Зачем? Всё равно не предупредят
Ты про кокс? Да, он у меня заряжен на случай пришествия зомби. Оружие по ходу я достать смогу. Главное что? Страха нет - один азарт!
вообще, посрать, если что пойду до лавки оторву дубину и по ка кто с автомата неумеха будет целиться звездану и всего делов
Нет
Чекушка и раскладной стаканчик всегда при мне
Есть. Там смена одежды, лекарства, документы кой какие, вода... Даже в безопасной местности может случиться чс, банально - пожар в доме. У знакомой недавно весь подъезд неожиданно эвакуировали. Нравится мудрый библейский принцип: "Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперёд и наказываются. (Притчи 22:3). В наше неспокойное время такой рюкзак лишним не будет и собрать его не так сложно.