Вокруг света

Почему девушки верят в гороскопы?

Как можно в эту чушь верить и строить от этого свою жизнь?
Я верую
***ogr ***
Лучший ответ
Не обобщай. Далеко не все девушки верят в гороскопы.
Андрей Швецов
я не верю в гороскопы которые публикуют в интернете и прочих СМИ а астрологию я изучала могу истолковать натальную карту и это РАБОТАЕТ
Татьяна Лесная
Потому что это очень удобно.
Юленька Киселёва проще жить так?
Потому что они не руководствуются логикой
Роман Горбунов
Юленька Киселёва ахаххаха, вот вы приколисть, меркель тоже не руководствуется?
Там каждой неудаче можно найти оправдание - звёзды не сошлись
Я не верю в чушь
Nataliya Zmeul
Все во что-то верят, верят во что-то иррациональное. Человек любит фантазировать, это помогает психологически снять напряжение. Вот боялся ты чего-то, а гороскоп показал, что всё у тебя получится и не бойся, и человек поверив гороскопу, решил сделать о задуманном.
K_M@nsur_95 K@kimov
Юленька Киселёва в гороскопы мужчины реже верят
Не спрашивай, к тебя стрелец сегодня в Луне пересекается
Юра Миленин
Рогоскопы ещё надо уметь сочинять!
Ольга Мельник
Я девушка. И дело не в том, что "веришь", а в том что есть по факту. Астрология это целая наука, которая существует с древних времен. Разве не удивительно что каким то образом, по звездам и планетам появились знаки зодиака, и люди рожденные в какой то день какого то месяца относится к какому либо знаку. Это не просто хухры мухры, и 80% того, как характеризиует гороскоп каждого знака- это правда. Конечно, каждый индивидуален, и прочитав в инете про стрельца, нельзя сказать "о, ну все, тут написано, что ты изменщик, пока прощай". Это так не работает. Просто в гороскопах пишутся общие черты, что присуще большинству. Т. е. в целом, читая про какой то знак, и затем когда встречаешь на своем пути нескольких представителей этого знака, ты видишь что многое сходится и отсюда так называемая вера, и интерес к этой науке возрастает.
Алексей Пырков
Юленька Киселёва вы безнадежны
Елена Сиворогова Бред сивой кобылы
Пётр Данченко это не наука
Шахло Назармухамедова анимешный петушок кококо
pröööhhh :DDD
Я не верю
Юленька Киселёва чудо средь бела дня
Не все верят в гороскопы. Верить во что-то, это возможность снять вину с себя и переложить на сказочных и прочих вымышленных "героев".
я девушка и не верю!!!!
Дэша Кэп
Когда они хотят узнать, кто будет сегодня с ними рядом, им просто хочется знать, что рядом с ними будет не какой-нибудь там Лев или Стрелец, а Телец или Козерог.
Потому что гороскоп верит в девушек
Юра Миленин Не спрашивай, к тебя стрелец сегодня в Луне пересекается
Это интересно и загадочно, плюс гороскопы почти всегда обещают то что нам хочеться
Pelehach Aleksandr
Юленька Киселёва вам нравится когда вам на уши лапшу вешают?