Вокруг света
У нас такие дороги в городе, что уже до магазина дойти, ноги от камней и ям болят, а у вас какие дороги
Так пожалуйтесь Путину, у нас пожаловались и мэра ворюгу посадили, при новом мэре сразу деньги нашлись и на дороги и на парки и на детские площадки.

дороги ?
какое интересное слово, надо запомнить, может и у нас они есть
разные, ухабов и ям нет, асфальт или мощёные дороги, в целом гуд

Нормальные дороги. Асфальт от дома и по всему городу
и нампохуйнавсе, путин президент мира!!!
Такие же
Ух ты! У Вас ещё дороги есть! Не... нету у нас дорог. Так, расстояния между домами и помойками условно считаем дорогой. если пройдёт дождь, то некоторые места проехать даже на камазе трудно. По совести сказать таких мест не очень много, да и дожди идут не часто. А так... если есть сапоги и не жалко машину..., в принципе, пройти/проехать можно, не везде, но можно. особенно если месяц дождя не было, а так, мне проще по лесу пройти, чем по городу-чище и безопаснее.
По всей России после ликвидации Дорожного фонда со свистом крадут деньги...
У нас - зае... тьфу, ПРЕКРАСНЫЕ дороги до магазинов, во дворах. РЕАЛЬНО ХОРОШИЕ! (если не считать возможные "исключения").
Самое хреновое что пешеходом нельзя пройти 10км по дорогам пешеходным. Придется нарушать идя по обочине или хотя бы раз переходить в месте без перехода и так далее.
До магазина 15 метров. Дорога асфальт