Вокруг света

А ведь для жителей тропических островов сибирская зима - это такая же экзотика. Почему они к нам в Сибирь в туры не ездя

Не ездят тогда? я имею ввиду обеспеченные слои

снега никогда не видели, всякие там ямайка и прочее, не видели такого типа деревенских домов и т.п. Экзотика же для них
Руслан Лепесов
Не предлагает никто! Лет 25 назад арабы из Бахрейна хотели покупать экологически чистый сибирский снег. Никто не удосужился их просьбу рассмотреть
Murat Lakov
Лучший ответ
Ездят на русский север
Знакомые в 90е гг участвовали в организации экскурсий к Северному Полюсу на атомоходе. Говорят - ооочень дорого и оооочень востребовано. Там всем выдают куртки, штаны, теплую одежду для полярников.
В Сибирь, в тайгу - все китайцы, наш лес добывать. Им экскурсии не нужны
А в туристические места, в Кижи, например, не особо север, но и не юг - посмотрите, там теплоходы с экскурсиями причаливают, как поезда в метро, и целые демонстрации экскурсантов по этой деревянной тропе идут. Как и на Валааме
Павел Аманатов
А им есть, на что ездить?
Посмотри, сколько стоит самолёт туда-обратно.
Пуховиков у них там нет в продаже - в чем из самолета им выходить?
Сурхай Сурхаев
Эти австралийские туристы путешествуют по Транссибирской магистрали, и теперь они впервые в своей жизни увидели столько снега. Хотите взглянуть на их необычную реакцию? Тогда обязательно смотрим
Видео видать заблокировали из-за обнаженки ;-(((( попробуйте найти сами

Saniya Makasheva
Руслан Лепесов Это видео я видел года 2 назад
прикольное

ну да, радует, что хоть малость есть путешествующих по снегам
А в Сибири, на севере России достаточно хороших отелей, хороших лыжных курортов с отличными трассами и подъемниками?
Просто ходить по улицам разве интересно? Жить в поселковой гостинице? Есть в кафе?

Вот в Канаде, в США, в Скандинавских странах, в Альпах и снег, и отличный сервис Туда они и поедут.
Денис Высоцкий
Ездят. На Байкале, в Якутии и даже в Мурманской области их можно встретить.
Sergey Lybimov
у них нет приличной одежды на зиму, они бы и приехали, да в сланцах, которые они носят круглый год, далеко по сибирской зиме не уйдешь...
Nursultan Usenbai
Они у себя могут на любую гору зайти и покататься на лыжах, и снег посмотреть, ну есть немного любителей кто приезжает.
Проммонтаж Пв
Руслан Лепесов более менее вменяемый ответ оказался только 4-м

первые три дауна - пипец дебилы
скрыл их тупейшие ответы
Кому нужна ваша Сибирь, когда живёшь на тропических островах?
приезжают еще как, просто видимо не выживают от холода и никто о них не знает
Aliya Kalieva
Может быть, они и хотели бы видеть, но никто же не приглашает их. Я думаю, что они бы с удовольствием поехали, если бы, конечно, было, куда ехать. Если бы у нас была хорошая инфраструктура, то тогда, наверное, можно было бы организовать туры для жителей тропиков. Вот, например, в Канаде есть такая программа, как программа "по обмену опытом". Там люди из тропического региона могут поехать в Сибирь, посмотреть на наши города, на нашу жизнь, и, может быть, поменять свой образ жизни.