Вокруг света
Были ли Египетские пирамиды во времена Второй Мировой Войны?
Да
нет их 10 лет назад построили

нет
на время войны их разобрали и спрятали, потом - снова собрали
нет
пирамиды построили в 1940 году и убедили весь мир, что они гораздо старше своего реального возраста. на самом деле они являются сверхсекретным проектом третьего рейха по созданию антенн излучающих волны 5G - разработанное в третьем рейхе излучение для порабощения сознания и подмены мыслей
да
Э... а куда бы они делись?
естественно
нет они появились во время третей мировой как защита от бомбежек
Приколистка
Их построили планетяне за много тысяч лет до нас
Самый смешной вопрос на Ответах
Sergei *
Не самый, но один из.
Конечно, были. Египет так не бомбили, как оккупированные районы СССР
пирамида из камней на которых написаны, закон трезвости, заповеди и на всех творениях Египта В виде пирамиды, чтобы помнили об этом все творения Бога живого.
Нет их инопланетяне увозили на сохранение
- Деда, а ты Ленина видел? А динозавров?
конечно, были. Кстати, Гит-лер и послал Роммеля в Африку, чтобы тот, войдя в Египет, разобрал пирамиды на блоки и припер их в Берлин (там не хватало камня для построек Шпеера). Но глазастые арабы с их вершин увидели суету Роммеля, подбиравшегося к Эль-Аламейну и слили инфу Монтгомери. Ну, тому пришлось прервать партию в бридж и нахлобучить свой мега-берет; дальнейшее известно...
Нет, их создали в прошлый четверг. Так же как и тебя.
ВСЁ СОЗДАЛИ В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ, и просто ЗАГРУЗИЛИ в тебя ВОСПОМИНАНИЯ. Которых не было.
С чего ты взял что ты существовал 10 дней назад?! В тебя просто загрузили эти воспоминания, а по факту ты создан в прошлый четверг.
Eduard Mikov
с газлайтингом шутки плохи
Да, и раньше еще даже...