Вокруг света

Были ли Египетские пирамиды во времена Второй Мировой Войны?

Да
Олег Хвалин
Лучший ответ
нет их 10 лет назад построили
Михаил (Алматы)
нет
на время войны их разобрали и спрятали, потом - снова собрали
Salim Karimov
нет
пирамиды построили в 1940 году и убедили весь мир, что они гораздо старше своего реального возраста. на самом деле они являются сверхсекретным проектом третьего рейха по созданию антенн излучающих волны 5G - разработанное в третьем рейхе излучение для порабощения сознания и подмены мыслей
Eduard Mikov
да
Atay D.
Э... а куда бы они делись?
естественно
С*
Серёня ****
нет они появились во время третей мировой как защита от бомбежек
Приколистка
Их построили планетяне за много тысяч лет до нас
Самый смешной вопрос на Ответах
Sergei * Не самый, но один из.
Конечно, были. Египет так не бомбили, как оккупированные районы СССР
пирамида из камней на которых написаны, закон трезвости, заповеди и на всех творениях Египта В виде пирамиды, чтобы помнили об этом все творения Бога живого.
Дамир Халилов
Нет их инопланетяне увозили на сохранение
- Деда, а ты Ленина видел? А динозавров?
конечно, были. Кстати, Гит-лер и послал Роммеля в Африку, чтобы тот, войдя в Египет, разобрал пирамиды на блоки и припер их в Берлин (там не хватало камня для построек Шпеера). Но глазастые арабы с их вершин увидели суету Роммеля, подбиравшегося к Эль-Аламейну и слили инфу Монтгомери. Ну, тому пришлось прервать партию в бридж и нахлобучить свой мега-берет; дальнейшее известно...
Нет, их создали в прошлый четверг. Так же как и тебя.
ВСЁ СОЗДАЛИ В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ, и просто ЗАГРУЗИЛИ в тебя ВОСПОМИНАНИЯ. Которых не было.
С чего ты взял что ты существовал 10 дней назад?! В тебя просто загрузили эти воспоминания, а по факту ты создан в прошлый четверг.
Eduard Mikov с газлайтингом шутки плохи
Да, и раньше еще даже...