Вокруг света

Какого мнения придерживаетесь о финнах? они действительно не особо-то любят русских?

Тащемта, финны к русским лучше относятся, чем многие другие европейцы. Когда-то даже хотели русский язык официальным сделать, но нужного количества голосов не набрали...
Екатерина Романова
Лучший ответ
Я тоже не люблю многих русских, хоть к Финляндии отношения не имею.
Никакого. Они не стоят того что-бы иметь о них мнение в принципе! Хотя мне они ничего плохого не сделали ))
Fatima - Chanum Sadvakasovna
Найди народ, который любит русских ))
Саня Волкович
А они по своему характеру никого не любят.
а при чём тут мнение о финнах и их любовь к русским ?..надо это как-то увязывать ?
у них есть причины как ни у кого другого, не любить.
и тем не менее они же набрали до хе***вой тучи россиян на свои хлеба. То есть они-то зазвали ингерманландцев, а уже те притащили с собой седьмую воду на киселе
Corvin Dallas
Разумеется за то что Россия отняла Корейский перешеек особой любви и не испытывают, однако понимают, что только при СССР им удалось так подняться экономически
Придёте у ним в гости - дадут чашку кофе и одну печенюшку.
Юля Калупина
Финны - они пьяницы.
Машарипова Гузаль Жучка, финны-они трудоголики и очень умные люди.
любят
Да нет, нормальные люди. Особенно вдоль границы с Россией
Галина Ярунина
Русских никто не любит, потому что всем нравятся наши территории и природные ресурсы.
Sanzhar Meirambek
Придерживаюсь положительного мнения. Эта высокоразвитая страна зелёных технологий, аккуратных и красивых малоэтажных домов, бесшумных трамваев. Во Всеволожске финны построили шинный завод. Ещё хотели построить завод по производству мобильных телефонов, но губернатор не дал добро.
Лучше чем соседние шведы