Вокруг света

а почему вы русские так не любите нас - украинцев???

а исходя из чего вы, украинцы, сделали такой вывод? ? оО
это неправда...
Екатерина Африканова
Лучший ответ
Екатерина Африканова Россия -- Украине
Украина рвётся в НАТО.
Постой, милая, куда ты?!
Ну зачем, родная, ты
Убегаешь от сестры?
Я ль тебя не уважала?
Нефть и газ тебе давала,
За тебя долги платила,-
Разве плохо тебе было?
Да, я старшею была.
Пожурить тебя могла,
Покомандовать немного,
Иногда прикрикнуть строго.
Но, ведь это всё любя,
С большой пользой для тебя.
Ты ж недоброй оказалась
И с Америкой связалась.
Дифирамбы ей поёшь
И в поклоне спину гнёшь.
А Америка, сестрица,
Притворяться мастерица.
И, пока ты ей нужна,
Так заботлива, нежна,
Обещает горы злата,
Приглашает в своё НАТО.
Но она, ядрёна мать,
Мягко стелет - жёстко спать.
Ты не верь, сестрёнка, ей
И стряхни лапшу с ушей,
И запомни: старый друг
Всегда лучше новых двух.
Нас жизнь накрепко связала:
Моя нефть плюс твоё сало...
Я без сала так грущу,
Возвращайся, всё прощу!
=))
ну за русских не скажу, я белорусска и украинцев люблю!
кто сказал! ? пюнь тому в глаз! 10 раз а потом скалкой по башке!
Михаил Иванов
Любим!!!! МОСКВА С ВАМИ!!!! Не парьтесь, приезжайте в гости!!!!
Я люблю. :)
Hovik Safaryan
украинок люблю,
к тому же из них, как и из тех кто вырос в краснодарском крае
получаются хорошие жены.
а мужчины у вас конечно
не очень организованные,
порой инфантильные и непатриотичные (судя по вашему парламенту)
А почему Вы такие засранцы? 15 лет назад был у Вас, отношение к Русским было отвратительное, а плохого мы что для Вас сделали???
Гульшат Джангалиева Засранцы те, кто первыми обзываются засранцами:) Плохого вы ничего не сделали, нехватало ещё:) И где вы были 15 лет назад, уточните город?
При близком контакте сразу возникает неприязненность, иногда вражда, либо уважение, но почти всегда отстраненность.
Не знаю, почему. Мне не нравится их эгоизм. А им.. . не знаю.. . кажется, что им не нравится, что я как бы ниже их с их точки зрения и одновременно выше их со своей (ну то есть они какую-то проекцию этой мысли понимают) . Но я лишь о некоторых украинцах. Если украинец не пошел на агрессию, с моей стороны агрессии нет, есть отстраненность, уважение либо неприязненность.
Но я говорю не о всех украинцах, лишь о части - о тех, которые наиболее активны в России.
Мишаня К.
а вы нас, русских тоже не любите) На самом деле большинство относится нормально. Так что не парься. Любим мы вас)
Лащенова Жанна
Мы к украинцам относимся хорошо, а вот украинцы многие нас почему-то не любят ((
Ed Gad
кто вам такую глупость сказал?
Wo_Baobei_De <<Gongzhu>>
Перечитала все ответы. В который раз зависаю на этой теме. Как все-таки нас отдалили друг от друга! А как теперь быть тем, у кого всё смешалось? У моей матери родители в 30-х гг. переехали на Донбасс из Тамбовской обл. , мой отец переехал сюда с семьей после войны из Саратовской обл. - они русские. Мать моего мужа переехала из Белгородской обл. - русская, вот правда отец его украинец, несколько поколений его предков жили здесь. Нас не любят на Западной Украине, мы для них москали, нас не любят и в России - чего греха таить - мы для них, как и вся Украина - хохлы (достаточно почитать многие вопросы и ответы на этом проекте).
$$$
любим! любим! вам привет от бульбашей
А кто сказал, что мы вас не любим? Лично мне с детства вдалбливали, что украинцы наши братья! Я к украинцам очень хорошо отношусь. У меня подруга украинка и если кто-то скажет, что она нехороший человек, то будет очень неправ! Русские и украинцы должны жить дружно. Это два замечательных народа! С общим корнем. Вся Русь с Киева начиналась. Насколько я помню, изначально Русь была киевской!
Аслан Камашев это на каких-тебе таких уроках, доча, такое вдалбливали?))))
Как надоели эти вопросы.. . Любишь-не любишь... Главное уважение! Давайте уважать друг друга!! ! Я, например, сама украинка, хотя и родилась в Москве. Ко всем нациям отношусь одинаково. Говна и хорошего хватает во всех нациях.
так по то што ви всё наше сало зъили
Кто вам это сказал?!
вы сейчас свободны от России хавайте свою свободу!!
Что то Вы политику и простой народ спутали. Я например русская, родилась и 25 лет прожила на Украине, замужем за немцем, живу в Германии. На Украине мои кумовья, могилы родителей. Как я должна относиться к Украинцам? Все зависит от людей, а всех под одну гребенку нельзя. Везде есть хорошие, замечательные люди, точно также как и плохих. А то, что творят политики, вот это УРОДСТВО.
Aliona Zgyrcha
а вы вэтом уверены? - Если да то как можно не любить всех украинцев сразу не зная их? И как могут не любить все русские ?
Олжас Рауыл
зато мы украинок любим.
Не любят ваш строй и вцелом имидж страны

1) Дурное правительство
2) Президент - американская подстилка
3) У вас SS чевствуют
4) Фраза из брат-2: "Маскаль мне не брат! "
5) Все русское гнобится

Против рядовых граждан - ничего не имеем. . но кроме Западной Украины, где русский - старший пьющий брат, поработивший когда-то украину...
Александр Резников о Господи какой бред..я сама живу на западе Украины...и не слышала вообще такого, а насчёт правительства и президента полностью согласна
Гульшат Джангалиева Ваш список прямо как протокол:) Вырванные откуда попало "наезды":) Да, правительство дурное, а причём тут народ? "3) У вас SS чевствуют" - ваще новость! В Москве их раз в 50 больше (я - киевлянка), "4) Фраза из брат-2: "Маскаль мне не брат!"" - мы такое не говорим, это не о нас, а о жлобах каких-то, а они везде есть понемногу:) "5) Все русское гнобится" - к чему сказано то? Что гнобится? Кто? Странно. Помните: в каждой семье не без урода, в каждой стране, городе, улице, есть какой-нить живой "компромат", но судить по нему о стране, всё равно, что судить по горелой спичке обо всём коробкЕ :)
а вас не только русские не любят ..но и мы вас то-же не любим... склочный и вздоргый народ
Русские не украинцев не любят. а хохлов. А хохол, как и жид - свойство характера, а не национальность.
Светик Ковальчук вот тебе мать, точно....не к лицу )))
Александр Резников Александра Шабалкина - согласна с вами