Вокруг света
Почему американцы и европейцы не любят маринованные огурцы?
Они почти не выращивают огурцы... томаты жрут сволочи...
Ну, откуда вы знаете, кто, что любит? В США нет алкашей, вот и огуры солёные никто и не ест.
Почему не любят?? В штатах их полно в магазинах, для хот-догов в закусочных предлагаются кетчуп, горчица и огурцы. Другое дело, что они бывают слаже, чем мы привыкли.
У меня к вам, Виталий, два вопроса :
1.
Почему же тогда во всех супермаркетах продают самые разнообразные банки с маринованными огурцами разного размера и в странах европы, и в странах Америки? Ждут, когда именно вы за ними приедете? :))
2.
Откуда вы взяли этот тухлый факт, что американцы и европейцы не любят маринованные огурцы? Кто вам лапшу на уши вешает?
1.
2.
Они их не понимают.
Маринованные огурцы в Европе любят.
В Европе косо смотрит на то что солиться и кваситься естественным брожением (без уксуса) соленые огурцы и помидоры, квашеная капуста, соленые грибы...
мой муж любит русские квашеные огурцы, из бочки )
Про американцев-не знаю, но в Европе знают и любят маринованные огурцы, в магазах продаются, во многих блюдах они присутствуют, и так-к гарниру. Вот малосольных там нет-это да. Не умеют, видать. А попробовали, так и полюбили бы.
голова в банку не пролезает
Немцы, чехи, поляки - очень даже их любят
они их используют и в магазинах продаются, в разной упаковке от0,5 литра до 5 кг банки, и даже уже резаные для бутербродов и гамбургеров, и длинными слайсами и кружочками