Вокруг света
Как попасть в закулисье в реальной жизни
Как попасть в the backrooms или закулисье в реальной жизни
На изнанку? Никак
Екатерина Сюткина
СОГЛ
В психиатрию на экскурсию.
Екатерина Сюткина
нет ну ты прав
Анатолий Степанов
иди саам в к психиатру 30 летний мужик
...закулисье в реальной жизни...
- на мой взгляд, это или фильм, или книга, в которые ты погружаешься, полностью теряя связь с окружающим миром.
Естественно, на какое-то время.
пытаться падать(возможно поможет)
Ищи странные двери, там где по твоему мнению они точно не должны быть, я и сам этой темой увлекаюсь, однажды реально в детстве видел странную дверь которая была на чистой стене на 4 метра от земли... и она крайне в странном положении была, я тогда не знал что такое закулисье
Екатерина Сюткина
о спасибо попал я это пишу в желудке монстра
Мы же, конечно, знаем ответ на этот вопрос
Екатерина Сюткина
ой уже попал
никак
посрать под себя
ты и так там..... проснись.... это всё сон
Никак
Татьяна Залётова
Приведи аргумент сначала а потом говори
Закулисье это место которое не в реальном в мире а именно другая вселенная туда можно попасть провалившись сквозь текстуры мира но это выдумка легенда говорят в легенде что строители по заказу должны построить дом с жёлтыми обоями вот так и появилась легенда
Идёшь на сцену. Заходишь за кулисы. Все, ты в закулисье
Вырой яму а потом попроси другого человека закопать тебя потом через несколько секунд переместишся в закулисье как то так
Екатерина Сюткина
круто
Катерина Чупракова
Ещё один способ для того чтобы попасть в backrooms, 100% способ:
Берете пару ножей, огромных, для разделывания мяса.
И е6@шите себя с двух рук по своей ТУПОЙ БАШКЕ.
Какое нахрен закулисье? Жизнь это не игра, задроты малолетние. Деграданты недоигр
Для того чтобы попасть в backrooms, 100% способ:
Естай Кусаинов
не слишком грубо да и это статья доведение до кое чего
Ашхен Ковылина
А если бы этот вопрос написал ребенок лет 6ти ты бы тоже так ответил?
Татьяна Залётова
Я конечно все понимаю но можно хоть адин аргумент почему его нет те кто не были не верят те кто были невыбирались даже если это просто кто-то выдумал это не означает то что его нет какбы
шанс попасть в бэкрумс 00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.01
Нужно провалится сквозь текстуры,что бы через них провалится нужно падать,со стульев,лестниц.Но падать специально не надо,это не так работает.Также можно искать странные места,на которых допустим не правильно падает тень,это может быть вход в иное пространство.Так же как ниже сказано-Двери.Если вы заметили что дверь появилась на том месте где не должна быть то возможно вы нашли вход в закулисье.Также можно попасть туда во сне,думаю тут ничего сложно,просто думай о нем перед сном,тогда возможно получится.
Никак , закулисье попасть невозможно или же с 0000000000000000000.1 можно туда попасть
Вроде это игра и туда попасть невозможно
По собственой воле это невозможно (хотя бекрумса вашего вроде вообще не существует это просто фандом) только случайным образом.
Но лучше не стоит, большое количество сущностей, одиночество, уровни попадя на которые тебя просто разнесёт на атомы...ты серьёзно этого хочешь?
Татьяна Залётова
Я да и ещё раз говорю аргументыыыыыы
Заходишь на сцену, просишь уборщицу театра или кого-нибудь из персонала провести вас в закулисье. 90%, вас пропустят, если не пропустят, объясните, зачем вам нужно туда попасть (ну, декорации посмотреть, или видео снять).
Юлия Матюханова
а откуда уборщица знает вход в закулисье?
Никак нельзя тому щас равен 0.0000000000000000001%
Анатолий Степанов
чел это не так ты позер
ребят ща без рофла у меня на углу дома есть дверь которая 2 метра от земли и ещё я видел вторую дверь я решил посмотреть туда и там просто всё чёрное ничего не видно потом я посмотрел на окно той двери и там горит свет и я подумал что это просто не то окно но когда я почитал что пишут про двери я подумал что это может быть закулисье.
Я знаю всего 4 способа попасть в закулисье. Первый способ: нужно найти странную дверь. Второй способ: с не большой вероятностью ты там можешь оказаться когда садишься на стул, да и вообще стулья в игре самый баганый объект как в игре, так и в жизни. Третьий спосбо: сделать noclip (ударяться в стену или найти страный объект по типу тени которой не должно быть), тогда с небольшой вероятность вы можете туда попасть. Четвёртый спсоб: надо попасть в осозноный сон, а там уже попасть в закулисье, но свероятностью 50% вы можете проснуться там в реальной жизни. Но зачем тебе туда, там же кроме мендальной воды, еды и монстров ты нечего не найдешь, а попасть в реальный мир сложно!