Вокруг света

Как произошел в наше время обман мирового масштаба????

Какой то клоун смог обмануть не только народ, который его выбрал, но и блок НАТО во главе с США. Этот "чудик" не остановился, а продолжает наращивать размеры обманных акций, требуя все больше и больше, от обманутых им стран.
Просто роковое совпадение. Западу повезло с актером, который согласился на роль президента, роль которого он не раз играл. Выборы стали очередным спектаклем, хорошо сыгранным, со всеми теми обещаниями народу, которых он, их так долго ждал. Зеленский вначале робко просил только помощи ему и его народу от кровожадных русских. А дальше, как всегда и бывает в жизни с зарвавшимися наглецами. Чем больше давали, тем он сильнее наглел, позволяя себе уже не просить, а требовать и даже грозить западным "помогальщикам". На его удачу всплыл еще один фактор - это желание НАТО руками украинцев попытаться ослабить Россию. Сами же побоялись ввязываться в боевые действия напрямую, а украинские жизни для Запада ничто.
Марк С
Лучший ответ
Меня тоже удивляет, почему они его до сих пор не переизбрали
А сам фигурант потом скажет - я был больной, не ведал, что творил, опоили меня
Что я один-то во всем виноват, вы - тоже

Во всем мире цирк. Один - престарелый, за себя не отвечает. Другой вечно под дозой...
Natasha Starozhilova
через манипуляцию массовым сознанием.
На выборах столкнулись желание народа окончить боевые действия и талант артиста, который смог понять на какую клавишу нажать. Потом стали все решать деньги и желание Запада чужими(украинскими) руками пощупать Россию с военной точки зрения.
Иван Колупаев
Народ сам виноват, что повелся на сказки Зеленского о мире.