Вокруг света
Почему именно в Индии рождается много мутантов? И бывают загадочные болезни.
Навеяно https://youtu.be/BaszHLr6MGo и дугие видео
В этой цивилизации ДНК отягощён кучей вирусов; дети нередко от кровнородственных связей; вода не чистая (около половины населения пьют воду из самой грязной реки на планете, в которой много трупов и фекалий, через которые передаются разные инфекции, в т.ч. в воду попадают после размывов сотнилетние источники болезней.
Заражение во время беременности и ранее чревато также. Плюс мутанты обожествляются, поэтому в отличии от других стран они чаще на виду и на них финансово наживаются, т.к. мутанты напоминаются божественные образы. И вообще не абортируются, как в других странах.
И ещё в почвах и грунтовых водах переизбыток мышьяка (используют в сельском хозяйстве) и солей. А мышьяк очень ядовит, видимо за счёт того, что воздействует на генном уровне, вызывает патологии как минимум.
интересное видео,с удовольствием посмотрела,классные ребята.
Наталья Ламбина
Несчастные они
они с бебезянами живут ;-(((

потому что это гниющая помойка и много вич заболеваний.это что за люди вообще,жрут,серут,стирают и воду пьют из одного места

Наталья Ламбина
Ну не по всей же стране так, я надеюсь.
Там такая нищета и грязь, что и неудивительно. А многих детей сами родители специально калечат, чтобы они жалость вызывали, и просили милостыню.
Там и заболевания,и возможно родственные связи.Там у них в Ганг реке самые большие сомы живут,питаются потому что мертвечиной.Трупы туда же.
Наталья Ламбина
Какая жуть
Потому что индусы — единственная нация, которая буквально живёт в собственном дерьме. Даже в Африке такие помойки большая редкость.
Там очень антисанитарийные условия, особенно в небольших городах, по этому легче развиваться болезням и соответственно вызывать мутации.
Просто в Индии много порталов
Сергей Сулагаев
)))