Вокруг света
Что движет людьми, которые ездят в опасные места наподобие Афганистана, Сомали, Венесуэлы?
Бабло в основном людьми движет. Как бы это дико не звучало - но чтобы поехать в опасную страну нужно бабла больше чем на Бали... Если не хочешь прилететь и сразу оказаться в кандалах или в рабстве или разобранным на органы.
в Турцию даже ездят, чё ещё
Страшней......
прости утки и алканауты
Страшней......
прости утки и алканауты
Любая страна опасна лишь на столько, насколько Вы себе это представляете.
Ну да пешком ходить оно конечно менее опасно, но дюже долго
Необходимость. А некоторые опасные страны, при ближайшем рассмотрении, оказываться не такими и опасными, если соблюдать определенные правила, а прикручивать голову
Адреналин рулит...
Жизнь одна, надо все успеть
Цель и мотивация. Люди, которые едут в опасные места, часто имеют определенную цель, которую они считают важной или даже жизненно необходимой. Это может быть работа, связанная с гуманитарными или правозащитными усилиями, желание оказать помощь там, где это необходимо, или желание принять участие в приключении или опыте.
Азарт и желание испытать себя. Некоторые люди привлекаются к опасным местам из-за чувства приключения и азарта, которое может дать такой опыт. Они хотят испытать себя и свои способности в экстремальных условиях.
Профессиональные обязанности. Некоторые люди, такие как журналисты, сотрудники правительственных служб или сотрудники частных компаний, могут быть отправлены в опасные места для выполнения своих профессиональных обязанностей.
Культурный интерес. Некоторые люди могут быть привлечены в опасные места из-за интереса к культуре, истории и традициям этих регионов. Они могут искать понимание и уважение к местным обычаям и культуре.
Желание помочь и поддержать местное население. Некоторые люди могут быть привлечены в опасные места из-за желания помочь и поддержать местное население, которое может страдать от конфликтов, бедности и других негативных последствий.