Вокруг света
От чего зависит сила паспорта?
От чего она зависит ? Объясните пожалуйста
Сила паспорта зависит от политических, экономических и дипломатических отношений страны с другими государствами. Обладание влиятельным гражданством облегчает путешествия, расширяет возможности для работы и учебы за границей, делает доступной иммиграцию, а также дает массу других преимуществ.
Серж Лпин
Чушь какая... Из всего написанного истине соответствует лишь "облегчает путешествия", да и то только отчасти.
Си́ла — физическая векторная величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел.
Осталось только выяснить, причём тут паспорт...
А шо тебя в школе до 5-го класса выгнать успели ????
От массы этого самого паспорта на ускорение ;-)))

Любовь Александровна Ромащенко
Очень смешно
Вот почти год как в Аргентину ЕЖЕДНЕВНО прилетает много россиян...но НЕ для того что бы жить,работать...Едут туристами и всякими,даже незаконными методами стараются получить местн паспорт. Много едет беременных на последних месяцах( даже разразился скандал по этому поводу)- рожают в беспл госпиталях Ребенок сразу получает гражд Арг и родителям облегченная процедура. Но после скандала с берем+ выявления несколько шпионов в Европе россиян с арг паспортами. поднялся вопрос на высоком уровне. На сегодня все получили предписание покинуть страну.не продлевают визы еще на 90 дней. Отзывают временный вид на жительство у тех кто получил.. Самое смешное рос ТУРИСТЫ поднимаюи хибишь,уже организовывают русскоязычную ассоциацию...грозят дойти с ТРЕБОВАНИЯМИ до Конгресса,писать в газеты,судится с правительством. "не допустим руссофобии".... ТУРИСТЫ!!!!!!!!!!
Короче и смех и грех. Дай русскому палец откусит по локоть... А потом спрашивают -Почему нас...Почему к нам....
Любовь Александровна Ромащенко
Не вижу тут ответа, не понимаю что вы хотели мне этим сказать
От того, в скольких странах этому жителю будут рады и визу требовать не будут
Российский паспорт, к примеру, можешь выбросить в мусорку. С ним безвиз тока в Зимбабве
А вот Японский, к примеру, открывает границы почти всех стран мира
Любовь Александровна Ромащенко
Я не гражданин Рф, мне просто было интересно
Серж Лпин
В Зимбабве ка раз визу получать надо. Но кроме неё есть ещё около 80-ти стран, для въезда куда россиянам виза для въезда не требуется!
Так что не стоит дезу гнать.
Серж Лпин
...и да, "до кучи", как говориться: гражданам США и ЕС для поездки в Зимбабве требуется виза, которая оформляется на тех же основаниях и по той же процедуре, как и гражданам России.
Евгений Бушуев
Знаток))
Тролль малограмотный))