Вокруг света
в Китае по утрам делают зарядку?
Да
Даже пенсионеры

Да.
делают и зарядку и само устройство и много чего еще делают))
и утром делают и после обеда и вечером и ночью. смотря какая смена на заводе
По утрам не видел, а на работе обязательно.
Да делают, на айфон и андроид
Смартфона, планшета, секс-робота.
в России утром делают зарядку?
Светлана Смольникова
откуда знаю но не пропагандируют зарядку а надо
Да, в Китае утром очень популярна практика утренней зарядки. Это традиционная активность, которую многие люди выполняют перед началом своего рабочего дня. Утренняя зарядка может включать различные упражнения, такие как растяжка, простые физические движения, упражнения для суставов и тела, а также элементы традиционных китайских боевых искусств, таких как тайцзицюань.
Многие люди в Китае считают утреннюю зарядку важной для поддержания здоровья и улучшения физической формы. Она также помогает размять мышцы и суставы после ночного сна, повышает энергию и настроение, а также способствует концентрации и продуктивности в течение дня.
Утренняя зарядка в Китае часто проводится на открытых площадках, в парках или на специальных спортивных площадках. Однако некоторые люди предпочитают делать ее дома или в спортивных залах. Это зависит от предпочтений и возможностей каждого человека.
Таким образом, утренняя зарядка в Китае является распространенной и важной практикой для поддержания здоровья и жизненной активности.
Там все и делают потому и их 1 миллиард
Светлана Смольникова
чо так обидно (
эмм нет едят сороконожку
Кто-то делает, кто-то нет, как и у нас.
Шнур в одно место вставляют и ждут минут 30
Светлана Смольникова
ну да там технологии
Конечно, а вечером ее продают)