Вокруг света
Где находится заведение, в котором можно получить змеиный массаж? В каком городе такое есть?
в Таиланде
Да, такое заведение существует и находится оно в Израиле в поселке Талмей Элазар. Называется это заведение "Ферма хищных растений" Ады Барак".
Долгое время основным аттракционом фермы были не змеи, а плотоядные растения. Посетители могли собственными глазами увидеть растительные ловушки, предназначенные для насекомых, рептилий и грызунов, а также процесс поглощения пищи растениями-хищниками.

С некоторых пор "Северная здравница" предлагает гостям насладиться и змеиным массажем…
В этом SPA-салоне используют только неядовитых королевских змей родом из Калифорнии и Флориды, а также пятнистых и молочных гадов.
Тип массажа зависит от длины змей: более крупные (например королевская змея и пятнистый лазающий полоз) снимают боль в мышцах спины, а пресмыкающиеся поменьше вызывают эффект общего расслабления и создают приятную вибрацию.
Кстати, отважиться на эту процедуру может не каждый, но каждый, почувствовавший прикосновение змеи к своей коже, утверждает, что это ощущение ни с чем не сравнимо.

Отважиться на эту процедуру может не каждый, но каждый, почувствовавший прикосновение змеи к своей коже, утверждает, что это ощущение ни с чем не сравнимо.

Но после того, как Адой Барак был открыт новый способ змеиного массажа, на ферму стали прибывать любители острых ощущений всех возрастов.

Массаж напоминает сеанс шоковой терапии - когда массажист опускает на живот клиенту сразу несколько змей, желание завопить и убежать становится практически непреодолимым.

Однако вскоре его сменяют новые ощущения. 5-6 змей, чувствующих себя не слишком уютно на теле человека, ползут каждая в свою сторону.
Опытный массажист возвращает прохладных и гладких "лекарей" на место, запутывая их так, чтобы они подольше оставались прохладным клубком.
Тяжелые змеи, королевская змея и пятнистый лазающий полоз, используются для массажа с глубоким воздействием.
Легкие змейки, которые, передвигаясь по человеческому телу, вызывают приятную вибрацию, служат для создания гармонии и покоя.
!-- начало кода фотографии -->
Молодые экстремалы, заехавшие на "Ферму ядовитых растений" Ады Барак, утверждают, что прикосновение змей способствует полной релаксации.. .
http://newstour.ru/2008/10/06/v_izraile_praktikujut_massazh_so_zmejami.html
http://24.ua/news/show/id/70969.htm

!-- начало кода фотографии -->

http://24.ua/news/show/id/70969.htm
Aрхангел
фууууу....какая гадость....ни за что бы не согласилась)))
Не мучайся! Попроси свекровку!
в малайзии. тайланде. в индии
Нарушение!
Главной достопримечательностью поселка Талмей Элазар, расположенного на севере Израиля, является "Ферма хищных растений" Ады Барак (Ada Barak), предлагающая гостям насладиться змеиным массажем. Долгое время основным аттракционом фермы были не змеи, а плотоядные растения. Посетители могли собственными глазами увидеть растительные ловушки, предназначенные для насекомых, рептилий и грызунов, а также процесс поглощения пищи растениями-хищниками. Но после того, как Адой Барак был открыт новый способ змеиного массажа, на ферму стали прибывать любители острых ощущений всех возрастов. Лечебный эффект ползучих гадов госпожа Барак заметила, когда играла со своей домашней змейкой - полозом. Стоило какое-то время поносить рептилию на шее, как проходили мигрени, боли в мышцах и суставах.
Работники салона Ada Barak's используют королевских, зерновых и молочных змей из Калифорнии и Флориды для массажа всего тела. Такая экзотическая процедура предполагает, что 6 змей будут ползать по болящим мышцам и суставам клиента.
5-6 змей, чувствующих себя не слишком уютно на теле человека, ползут каждая в свою сторону. Опытный массажист возвращает прохладных и гладких "лекарей" на место, запутывая их так, чтобы они подольше оставались прохладным клубком. Тяжелые змеи, королевская змея и пятнистый лазающий полоз, используются для массажа с глубоким воздействием. Легкие змейки, которые, передвигаясь по человеческому телу, вызывают приятную вибрацию, служат для создания гармонии и покоя.
Доктор Нава Бешер, проводящая сеансы рептилиевой терапии, утверждает, что змея недаром считается символом медицины. Внешнее воздействие змей на организм крайне благотворно.
В салоне верят, что физический контакт с рептилиями имеет сильный успокаивающий эффект. За 70 (по другим данным - 80) долларов вы можете расслабиться таким образом - если, конечно, вам это удастся, потому что змеи будут ползать прямо по вашей спине. Однако если не считать естественного страха перед этими ползучими животными, за свою жизнь можно не бояться, потому что для массажа используются исключительно неядовитые змеи.
На Таиланде точно есть.