Вокруг света
В каком городе ( ГиС ) находится офис в котором играют в кошки-мышки ( фото ), какая примета существует? + пояснения
В кружке лежат предметы. Кто и для чего их там оставляет? Покажите, расскажите подробно, когда, кто для чего...
Спасибо за внимание к моему вопросу.

Красноярск, памятник дизайнеру.
Автор проекта — красноярский скульптор Татьяна Кузьмина. Идея этого чудесного памятника принадлежит полиграфическому центру Discount.
Вся композиция сделана из искусственного камня, покрашенного под металл. Стол, стул, включенный компьютер, планшет, чашка кофе – все необходимое для работы. В общем, «посвящается всем любителям креатива» , как гласит надпись на скульптуре.
- Эта история произошла несколько лет назад, - рассказывает директор проекта Максим Пузов. – Один талантливый молодой дизайнер работал сутки напролет, делал важный проект. Он заработался допоздна, побежал домой. Второпях он забыл куртку, брошенную на спинку стула, в кармане которой как раз осталась флешка с его трудами. По дороге домой его сбивает машина… Мужчина после этого два месяца пролежал в больнице, еле спасли человека… Сейчас, слава богу, он жив и здоров – работает в издательстве. После этого возникла идея создать скульптуру дизайнера. Это уникальный человек, который всегда работает. У него нет выходных и перерыва на обед: дизайнер пьет кофе, чай, курит – все за рабочим столом.
Кстати, уже придумали примету: скульптура принесет удачу, если на нее положить флешку или диск с разработанным макетом. После этого вас ожидает успех в карьере.
Но, если на место дизайнера сядет человек, далекий от этой профессии, пиши «пропало» - он может потерять свою работу.
В Красноярске появился памятник дизайнеру
Памятник дизайнеру!

Красноярск, памятник дизайнеру.