Спортсмены

Какая твоя самая любимая спорт.игра? Добавляйся в друзья!!!

Баскетбол!!! !
Виктор Медведев
Лучший ответ
Формула 1моя самая любимая игра.
Astemir Nakhushev
литробол и футбол...
Slava Alexandrov
Городки
Теперь многим играм присвоили титул "спортивные". Даже покер и преферанс удостоились этого титула.
Тут возникло несколько вопросов: как азартная игра покер могла превратиться в вид спорта.
Ну что касается преферанса, то если игра проводится на заранее уложенных картах, то есть одинаковом раскладе для многих игроков и потом сравнении полученных результатов, для выявления сильнейшего, то это имеет еще какой-то смысл. Все же не верится, что игра 18 века, столь интересна.. . Может притягательность ее в том, что она крайне простая, а вот игра бридж, которая возникла в 20 веке, видать, крайне сложна для нынешних спортсменов. В бридж во взятке участвует четыре карты, и класть козырь, если нет масти не обязательно. Там турниры уже много десятилетий проводятся на заранее уложенных картах. Сложнейшие позиции комментируют мастера и решения задач бывает крайне сложны. В преферансе сложные задачи есть. Но их можно пересчитать по пальцам.
Есть еще один элемент игры, который совершенно новый для всех карточных игр: это торговля. Если в преферансе вы опираетесь на собственные карты и возможный прикуп, то в бридже на карты вашего партнера .
Ну, а что касается спортивных успехов, то здесь Россия не на последних ролях. На олимпиадах и первенствах Европы она достигла прогресса. А вот на одной из них русские женщины добыли золото, опередив американок, а мужчины бронзу.
Виват Россия!
Arthur Nurlanov
Футбол, баскетбол.
Обожаю ХОККЕЙ!!!! Это что-то не реальное=)))
Шахматы, хоккей.
Очень люблю футбол и теннис)))
футбол!