Спортсмены
Кого в категории СПОРТ вы считаете своими самыми верными друзьями?
Какие спортивные пары друзей вы считаете самыми искренними В МИРЕ БОЛЬШОГО СПОРТА?
Умный ищет друзей, дурак наживает врагов....
ФсЕх!
все кого я знаю и реально и виртуально
Привет, Стас! Скажу про моих друзей в Категории СПОРТ. В большинстве своём, скажу о тех, с кем знаком и в реальной жизни. Очень люблю Суету, Лёху Дубровкина, Гулю, Маму СЕлену, Вовчика Берёзкина, Дядю Серёжу, Боню, Soulou. Если говорить о виртуальных, то это Натали Робот, Катя Гонзо, Катёна, Джимми.
Павел Смешко
Привет, Руслан!
Височанський Днз
ривет ПАРАВОЗНИКАМ!!!принимай пполнение!!завербовали!!
Максим Андреев
Пасиб, Русик))
У меня в категории Спорт есть много прекрасных и замечательных знакомых. . С которыми мне очень приятно общаться и проводить свое время.. .
А настоящих друзей у меня здесь двое. Увы. . сейчас их здесь нет. . По разным причинам.. .
Ваню Фесса заклевали все, кому не лень. . За дело.. . и не за дело - тоже!
А Катю Доктора Гонзо - забанили на месяц за то, за что обычно банят на день.. . Мля.. . И никто про это не сказал ни слова!!! !
Я надеюсь, что справедливость будет восстановлена. . И я снова смогу увидеть своих друзей не только в агенте, но и в Ответах.
Этот человек ВЫ!
Я знаю только Сашу Фролова :))) он на вопросы хорошо отвечает, активно ) вот. А остальных не помню увы...
Стас, на проэкте я считаю лучшим, Астемирчика Малкарова, Рустама, Лёшку Сидельникова)))))))) ) вот эти три такие классные друзьяшки)) ) но с ними уже у меня никакой связи) ну а также моя самая самая любимая подружка Наська Chelsea, Анька Аршавина, Женя Наймушин, Ленусик...)) ) многие, но это основные)))
Павел Смешко
ясненько Диана!
у меня всего один друг
Павел Смешко
и кто же он(она)?
Тех людей, которых я считала до недавнего времени своими "друзьями" повели себя неадекватно и показали себя не очень нормальными людьми. Так что к сожалению или к счастью таких людей уже в категории СПОРТ у меня нет.
Но всё-таки главное это те друзья, которые в жизни!
Никого! Нет тут таких. Ну с кем то я общаюсь, но чтоб назвать друзьями не могу, в реальности всё намного лучше!
Тебя Стас, Алену, Леху, Мастера ( Т. е Илья он в армии щас (( ),Murio Bensio,Наташу. Ну и Ссори кого еще не перечислил)
Павел Смешко
Привет, Саня!
всего один друг таки
Если говорить про самых близких людей, то это Сашулька Шобот, Катёночка и Мужа её, НеЗнамовая)) )
А вот об остальных.. . я просто боюсь, что я кого-нибудь забуду, но это вне сомнения все те люди, которых я очень люблю и уважаю на проэкте: дядь из Пушкино Серёжка, Русик, Боня, Адик, Юличка Дели, Малиночка, Окси, Леночка с Олежей, Биличка, моя любимая ПомидоринкО (хоть и пропал гадёныш) , как бы не ХУЛИганил Валеро, мамо ЛенО с Сашкой, Серёжка, Танечка Амнезия.... да много кого ещё... я прошу не обижайтесь, если я кого-то забыла, вы и так знаете как я вас люблю и как я к вам отношусь!! !
Ну и ты Стаська, конечно ты.... как ни странно, но за очень маленький промежуток времени ты стал очень "большим" человечком в моей жизни!! ! Так что я могу смело присоеденить тебя ко всем выше перечисленным, надеюсь что это взаимно))))
Павел Смешко
Ну конечно взаимно Натусик, ты же ведь прекрасно знаешь как я к тебе отношусь...;)))
Катя и Ляля И ОЛя Ласточка
это настояшие в жизни
без обид
это настояшие в жизни
без обид
КОНЕЧНО ЖЕ СТАСА ТРУШНИКОВА Я СЧИТАЮ
МОИМ САМЫМ ВЕРНЫМ ДРУГОМ В КАТЕГОРИИ СПОРТ

ТАКЖЕ Я СЧИТАЮ МОИМ ДРУГОМ
НАТАШКУ ШЕХОВЦЕВУ

УВАЖАЮ ЕЩЕ САНЮ MC FOREVO
ЗА ЕГО МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР И ОСОБЫЙ СТИЛЬ
АЛИСУ В СТРАНЕ ЧУДЕС
ЗА ЕЕ ВЕЧНЫЙ ПОХ.. . НА ВСЕ И ВСЯ
И НЕУНЫВАЮЩИЙ ХАРАКТЕР
И ЕЩЕ НАТАЛИ-РОБОТ
ЗА ЕЕ ТРОГАТЕЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ
К ЛЮБИМОМУ КЛУБУ
ЕЩЕ ЛЕНКУ УБИТУЮ АП СТЕНУ
ПРОСТО НЕПОХОЖУЮ НИ НА КОГО
В НАШЕЙ КАТЕГОРИИ

ТАКЖЕ Я СЧИТАЮ МОИМ ДРУГОМ
НАТАШКУ ШЕХОВЦЕВУ

УВАЖАЮ ЕЩЕ САНЮ MC FOREVO
ЗА ЕГО МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР И ОСОБЫЙ СТИЛЬ
АЛИСУ В СТРАНЕ ЧУДЕС
ЗА ЕЕ ВЕЧНЫЙ ПОХ.. . НА ВСЕ И ВСЯ
И НЕУНЫВАЮЩИЙ ХАРАКТЕР
И ЕЩЕ НАТАЛИ-РОБОТ
ЗА ЕЕ ТРОГАТЕЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ
К ЛЮБИМОМУ КЛУБУ
ЕЩЕ ЛЕНКУ УБИТУЮ АП СТЕНУ
ПРОСТО НЕПОХОЖУЮ НИ НА КОГО
В НАШЕЙ КАТЕГОРИИ
Павел Смешко
приятно это слышать бразер;))
Интернет-Бизнес Николай
Какой вопрос таков и ответ бразер
Жаль что я не могу увидеть моих виртуальных друзей
В реальной жизни
я вообще то не поняла про что вы. спорт не смотрю
Павел Смешко
Я имею ввиду, кого в категории СПОРТ, тоесть той где задан вопрос, вы считаете своими самыми верными друзьями, тобиш с кем из категории вы дружите?
Своих "самых верных друзей" я могу пересчитать по пальцам одной руки. И здесь их нет.
Есть же ряд людей, с которыми мне интересно и приятно общаться, если позволяет время. И, возможно, если бы мы долго и часто общались в реальной жизни, я бы мог и их назвать самыми близкими в своей жизни.
Все эти заявления в стиле "friends forever", конечно, очень патетичны, но не для меня. Уж слишком часто я обжигался. Больше как-то не хочется.
А те люди, которые здесь мне импонируют - они и сами всё знают.
а я новичёк в катигории спорт ^_^
Павел Смешко
ну приветик новичёк! Давай познакомимся. Ты кстати любишь калбасу?
Интернет-Бизнес Николай
Жжешь Олиско...
Сергей Зайнутдинов
привет Алиса ,я Йохан)))))давай познакомимся?
самая верная подруга это Натали, очень хороший человек
Кто меня считает другом, тот мне друг. Кто меня считает врагом тому я враг. Кто то меня считает собеседником тому я собеседник. НО Я НЕ ХОЧУ ВРАГОВ, МНЕ ДРУЗЯ НУЖНЫ- ВЕРНЫЕ И ПРЕДАННЫЕ
Сергей Зайнутдинов
красавчик ))самый красивый ответ респект))
Настоящих болельщиков любимых клубов
Назову ка я пожалуй тока Лешу Спартака64, и двух Кать! ! остальным бизабит, а то всех и не перечислиш)))
мои самые верные друзья-модераторы!
самые искренние это братья Брайаны !
все враги враги враги
Rishat Turganov
а девки?
Один за всех и все за одного
no Georg Bush RedBlueFan Кэп VendettA Играющий тренер Грузина Баскет Суперстар Йохан
Сергей Зайнутдинов
вау первый человек меня наконецто вспомнил )))ураааа я знаменит )))))))))))спасиб Бекхэм уважуха
Я воще тут некого не знаю, не точто только в спорте но и во всех ответах, кто хочет со мной дружить, я только ЗА
было бы кого...
Я даже не знаю, т. к я за скейтеров, да бордеров, выделить кого-то двух немогу
всех отмороженых спортсменов