Спортсмены
Уважаемые обитатели и гости категории СПОРТ, а вот как считаете....(внутри)
А вот какие вопросы(или вопросы на какую тему) в категории СПОРТ вы бы назвали уже просто банальными и которые вам уже просто напросто надоели?
На первом месте конечно эпопея с Аршавиным. Ещё мне надоел стёб над футболистами, да и вообще над спортсменами. Я про Аршавина, К. Роналду, Быстрова, Сычева и т. д. и т. п. Было бы это действительно смешно (что тоже бывает) , а то читать противно.
Надоели вопросы про то, кто станет чемпионом РФПЛ 2009, а уж о том кто станет чемпионом мира 2010 я вообще молчу. Про Кубок УЕФА и ЛЧ я ещё могу понять - тут исходя из результатов недавних матчей можно какие-то прогнозы делать. Количество вопросов про "лапочек" вроде уменьшилось - так что тут виден прогресс. Да много таких вопросов - все не вспомнишь. Ну типа: за кого вы болеете, кто лучший (игрок, голкипер, тренер) . И это только в "футболе".
Согласна с тем, что если не нравится вопрос, то на него просто не отвечаешь. Но ведь глаза то этот вопрос всё равно "мозолит".
P.S. Кстати, не в обиду будет сказано, но твой вопрос в последнее время тоже часто встречается. Хотя для кого-то он может быть послужит хорошим намёком. Вот посмотрит он что люди пишут и не будет про это вопросы задавать, а то ну правда уже надоело.
Как накачать пресс, и про Аршавинааааааааааааааа.
Про лапачеГ раздражает!!! Особенно про Роналду! А Аршавина не фига всем трогать!!
Если вопрос не нравится, я на него не отвечаю. Хотят люди про Аршавина задавать вопросы-имеют право.
Танжаркын Сагилымов
Совершенно с Вами согласна... Не все являются завсегдатаями категории и старожилами! И для многих новичков такие вопросы являются интересными.. Любой вопрос, который не нарушает правила имеет право быть на Проекте...
1 - куда уйдет аршавин
2 - лучший спортсмен
3 - как накачатся
2 - лучший спортсмен
3 - как накачатся
"Куда ушел (уйдет) Аршавин, Жирков, Вагнер и т. д... ", "А Роналду лапочка?? ", "Кто станет новым главным тренером ЦСКА? ", "За кого вы болеете? "....
1).сериал Аршавина!
2).кто из них красивей
3). кто лучший игрок 2008
4).кто будет ЧМ в 2010
2).кто из них красивей
3). кто лучший игрок 2008
4).кто будет ЧМ в 2010
про Аршавина, Жиркова, лучшего спортсмена 2008 года
1 Вопросы про Аршавина
2 За кого вы болеете
3 А Криштиано роналдо гей?
4 Россия чемпион?
5 Здесь есть болельщики Зенита?
6 Газ Мяс рулит
7 Кто на фото
8 Кто лучше?
9 О спорт ты мир?
10 Прокоментируйте картинку!
2 За кого вы болеете
3 А Криштиано роналдо гей?
4 Россия чемпион?
5 Здесь есть болельщики Зенита?
6 Газ Мяс рулит
7 Кто на фото
8 Кто лучше?
9 О спорт ты мир?
10 Прокоментируйте картинку!
про команду, за которую болеешь, про Аршавина, Роналду само собой, вопросы типа кто что выиграет
1) переход Аршавина в.. .
2) а во сколько и по какому матч.. .
3) твой любимый клуб это.. .
4) а правда, что ...такооой лапачка
5) и всякие дибильные слухи про....
2) а во сколько и по какому матч.. .
3) твой любимый клуб это.. .
4) а правда, что ...такооой лапачка
5) и всякие дибильные слухи про....
кто самый мегакрутой в котигории ваще....
куда уйдет Аршавин, кто из них самый ...составьте сборную, за какой клуб вы болеете
вопросы про Аршавина и Криштиану
Надоели про Аршавина, спорсменов лучших. Мне кажется одни и те же вопросы надо удалять, уже просто бесят.
про Футьболь