Спортсмены

Уважаемые обитатели и гости категории спорт, а вот что вы думаете вот по этому случаю....(внутри)

Понимаю это к спорту не имееет никакого отношения, хотя конечно может как то и может быть связано, но все же... А вот как считаете, что хуже: когда на тебя вообще не обращают никакого внимания или когда к тебе относятся плохо? И почему вы так считаете?
прветег! вапрос канешна для тебея стандартный, но я правд непанимаю зачем ты ево в спорте задал? ну да ладно.
в-общем, чо хачу сказать-НЕ нада вообще думать о том, как к тебе относятся! ПОХ тебе должно быть на мнение людеЙ! мне лична пох и я прекрасна живу, не стараясь каму-то понравится. так легче жить, поверь мне!
ну а если выбирать, что хуже все-таки, то хуже когда не обращают внимания! потому что если плохо относятся, то это ты должен гордится, что можешь вызывать в людях это, потому что понравится всем это легко, а вот сделать так, чтобы тебя ненавидели намного сложней!
и чота еще хатела сказать.. . а, ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ персонажей замечают чаще, чем положительных! поэтому если тебе не хватает внимания, сделай чонить плохое! вспомни например моришу, как ее обсуждали долго в катигории!! !
и эт, с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Еркебулан Махуов
Лучший ответ
Андрей Евдокимов превед превед, ты опять решила то этот вопрос про меня, мда я то думал, что ты уже привыкла, что у меня в основном все странные вопросы...
игнорирование тоже самое как плохое отношение, но помоему лучше игнор
канеш когда не обрашают внимание
в агенте обьяснью
Знаешь, мне кажется, это зависит от морали человека.... для кого-то игнор-это лучший способ и они думают, что игнорируя человека-они самые умные... а для некоторых послать ничего не стоит, хотя я думаю, что всего должно быть в меру, иногда просто необходимо относиться к человеку плохо и делать это открыто, но бывают моменты, что игнор-лучший способ.... хотя лучше делать то, что хочешь.... одного козла отпущения всегда нужно иметь и при чем без шанса на примирение...
Radzhiv Kapur
Не нравится когда на меня не обращают внимания.. .
Терпеть не могу, еще когда меня игнорируют.. .
Но и когда ко мне плохо относятся тоже мне не по нутру.. .
Но я стараюсь следовать совету моего отца
Который он мне дал еще в детстве.. .
НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ.. .
И ОТНОСИТЬСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ ТАК.. .
КАК Я ХОТЕЛ БЫ, ЧТО БЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ КО МНЕ...
Izzatbek Ataxonov
лучше пусть внимания не обращают.. .
хуже когда к тебе относятся плохо...
Лучше, когда ставят единицы, так ты хотя бы знаешь, как к тебе относятся, и знаешь, что нужно сделать для поднятия своей репутации. Не знаю, мне так кажется (((
Шейх Назриев
А что тебя больше задевает то и хуже...
Денис Федин
Наверное хуже когда относятся плохо.. .
да не наверное а так и есть.
лично для меня...
В любом случае усерднее надо работать на тренировках
Понмю читал, что по началу даже Оливера Кана не очень жаловали в Баварии. Болельщики бросали в него кто чем попало, так вот однажды Оливер наловчившись воймал брошенный в него банан и спокойно его слопал) Надо перебарывать и переубеждать ...
I,.
Когда необращают внимания ты можеш к этому привыкнуть и необращать на это внимания. А когда тебя не долюбливают то ты начинаеш бесится
Air Air
когда внимания не обращают
лучше нейтралитет