Спортсмены

Спортсмены!!! А у вас много друзей в категории? И как вы считаете: лучше мало друзей, но самых верных, или много, но так

их, чтобы просто поболтать?
Никита Соколов
В категории есть много интересных людей, с которыми я могу поспорить как непосредственно о спорте, так и о политике, экономике и прочих сферах жизнедеятельности человеческой (хыы)) ) ). Считая, что виртуальный мир существенно отличается от реальной жизни, я стремлюсь здесь всегда к некому симбиозу количества и качества, ведь всегда хочется охватить как можно больший спектр мнений по интересующим тебя вопросам.
Однако, есть один человек, который полностью изменил мою жизнь на проекте раз и навсегда.
Я очень люблю свою Оленьку! И какое это блаженство- знать, что это взаимно!
Мы пережили вместе много разных мгновений в уходящем году, пройдя через ужасные испытания и теперь уже ничто не сможет нас разлучить. В Новом году мне хотелось бы пожелать Ольге здоровья, а счастье мы сами себе создадим, наслаждаясь общением друг с другом. Ну и, конечно, пусть наш любимый Шахтер в следующем году побеждает везде и всегда!

А всем участникам категории Спорт и особенно хоккеистам, я желаю так же банально, но от этого не менее значимо: здоровья, счастья, воплощения в жизнь всех планов, без потерь выйти из кризиса, поменьше ругаться здесь, оставаясь в рамках приличия и взаимной вежливости даже в самой жаркой дискуссии; укреплять сложившиеся связи, заводить новые приятные знакомства, и даже находить любовь, что случалось здесь уже неоднократно.
Недругам я желаю оставить все обиды в году уходящем, а друзьям все того же-укрепления отношений!

з. ы. всем участникам Конкурса прогнозистов АПЛ удачи! Хоккейный представитель собирается утереть всем вам нос!))) )
Акбар Маккамбаев
Лучший ответ
Ну немало это точно. Интересно на общие темы поговорить.
Андрей Попов
у меня один друг только
Denis N
да много, сильно не напиваться