Спортсмены

Навеяно Главной Вермишелькой категории...)) ) А для каких спортсменов характерна такая особенность, что они говорят и

высказываются в интервью зачастую не думая (то есть выдают первое, что пришло в голову, нередко после сказанного осознавая, что это был бред полный) ? То есть поток мыслей у них может быть настолько неконтролируемым, чтоих подсознание опережает сознание и выдает вот такой вербальный поток фраз, о котором потом спортсмен сожалеет, но слово не воробей)) )
АРГУМЕНТИРУЙТЕ)))
Роман Широков, для которого сборная Испании ничего из себя не представляет, а Интернет для Ромы Ши - просто сборище дураков. Правда, я сомневаюсь, что он сожалеет и осмысливает сказанное в дальнейшем.
Брат Лёша, который обыгрывал Астон Виллу. на компьютере.
Ромашка Павлюченко, который является счастливым обладателем оригинального спортивного костюма в тигру от D&G и который, набирая смску врезался в сенсорные двери супермаркета.
Аршавин, из-за которого некоторые англичане думают, что Россия - это этакая Великобритания 70х. Все вот эти его интервью, типа "женщина за рулём - обезьяна с гранатой"

рассудительных, Слава Богу, больше. тут и Семак, и Семшов, и Плетикоса, и Малафеев и проч.

расписала только по футболистам, ибо остальными видами спорта интересуюсь постольку-поскольку. в основном видела только краткие вопрос-ответ после финиша или окончания соревнований, но там осмысленных фраз совсем мало. сплошь междометия с придыханием :))
Александр Первый
Лучший ответ
Погоди, погоди, переведи на общедоступный. )))
Дмитрий Петров
Вадим Евсеев лучший, со своим коронным "х*й вам, а не Европа! ". Так ведь мало того, что проорал это в камеру, так ещё и повторил, и спросил, слышут ли они, вот это меня больше всего порадовало)) ) Ну и ещё Сергей Игнашевич если уж и даст интервью раз в год, то мы много чего интересного узнаём. Это наверно и является главной причиной того, что он так редко интервью даёт. А самый осторожный - наверное Алан Дзагоев. У него так всё плавненько, без фарса, без эмоций все интервью, всё обдуманно, прежде чем это сказать. Ну может быть ещё Зырянов тоже осторожный в плане высказываний.

А вообще я считаю, что тут не последнюю роль играют сами журналюги. Ведь им мало того, что они и так задают провокационные вопросы, так ещё и всё потом искажают. Приведу хотя бы пример из интервью Игнашевича: что он там такого сказал плохого про Валерия Георгиевича? Ничего того, за что его потом можно было бы упрекнуть. Но журналюги назвали это интервью как "работа с Газзаевым превратилась в мучение". Поэтому это всё заговор журналюг)
P.
Perseus .........
Валентин _ Привет)))
Игнашевич и правда много чего лишнего наговорил, я так считаю))) выложил ВСЮ подноготную)))
Если бы вопрос задавался буквально на недельку пораньше, я бы не задумываясь ответила - Аршавин.
Но.. . Недавно смотрела его интервью в честь приезда на зенитовскую базу (а как -же, разве журналюги могли обойти это знаменательное событие) , и была приятно удивлена. Ничего такого, что даже чуть -чуть бы напоминало прежнего Андрея, футболиста ФК Зенит в нём не осталось.
Спокойный, тихий голос, тональность не меняется, как раньше, уверненные высказывания, появилась некая самоирония в речах.. . Вобщем, повзрослел наш парень, возмужал.
Антон Лопато
Аршавин: оказывается в Англии нельзя обойти закон, В Росси все решал без проблем. И что тут нам аргументировать!
Таааак.. . конечно это он)) ) Великий ПО) ) Вот Аргументы.. .

Ну я еще бы назвал Костю Зырянова, но по правде говоря несёт он не бред совсем.. . просто когда слушаешь его интервью, то складывается такое ощущение, во всяком случае у меня, что Костя не особо задумывается над ответом на заданный вопрос, а просто говорит всё как есть.. . И за это ему как говорится респект и уважуха)) )
А напротив я бы отметил Сергея Семака)
Валентин _ Привет)))