Спортсмены

Чем лучше заняться-Тяжелой атлетикой или боксом?

Раньше занимался,самбо и карате котактным 4 года,ща думаю пойти на атлетику или на бокс,бокс нравится что поставлен сила удара кулаком,атлетика нравится что ты качок и к тебе тёлки сами лезут))Что вы считайте лучше выбрать?Я худой,высокий парень,ловкий,быстрый,шустрый)
Тяжелой атлетикой
Yusif Mamedov
Лучший ответ
Кикбоксингом.
Эльдар Баширов
Если хочешь научиться хорошо драться на улице, то необязательно идти в секцию бокса, там не учат этому, там учат драться на ринге!! ! На улице совсем другие правила и условия боя. Тяжелая атлетика тебе не даст хорошую фигуру, этот спорт направлен на развитие взрывной силы в двух движениях -рывок и толчок. Для фигуры существует бодибилдинг.
Мне кажется боксом, боксеры шустрее и счастливее чем атлеты.
Ловкий, быстрый и шустрый - конечно бокс! А то станешь медлительным качком - куча телок полезут к тебе и что, ты с ними справиться не сможешь. А боксер-то раз в челюсть и телка у его ног - все же сила удара кулаком ого-го какая! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Denis Stroev
Можно и тем и другим если здоровье позволяет.
Алёша Орлов
атлетикой
Тарас Сипко
атлетикой!!!!
Атлетикой
если бы передо мной стоял такой выбор, я бы выбрал бокс, впрочем так я и сделал)
навыки которые дают в боксе остаются даже после того как ты перестаёшь заниматься, а такое рано, или поздно происходит. а после того как бросишь атлетику мышцы оч скоро "сдуются" есть у меня знакомый тяжелоатлет, кандидат в мастера спорта! у него больные спина, колени, но зато большие мышцы. однозначно, бокс.
занимайся боксом это бесспорно, тебе ни какая тежёлая атлетика на улице не поможет, бокс это сила и поверь со временем ты это сам поймёшь