Спортсмены

КТО ето ???имя ,фамилия ,страна.

Дима Арнаут
Вандерлей Сильва Бразилия- боец смешаных еденоборств, бывший чемпион по Японской версии Прайд.
Нурканат Жанболат
Лучший ответ
не скажу
может какой-нибудь дровосек
Вандерлей Сильва
дата рождения: 3 июля 1976 года
место рождения: Куритиба, Бразилия
прозвище: "Бешенный пёс", "Убийца с топором"

Спортивные достижения:
Вандерлей Сильва чемпион мира в среднем весе по версии PRIDE (2001-2007)
Победитель боёв без правил Гран-при PRIDE 2003
Вандерлей Сильва многократный победитель турниров по Вале Тудо. - Бразильские чемпионаты, где бои проводятся по правилам микс-файт и без перчаток.
Вандерлей Сильва - мастер смешенных поединков из Бразилии, ставший "звездой" японского чемпионата PRIDE. В 13 лет он считал себя низкорослым и слабым. К тому же у него не было девушки, что тяготило юношу. Детские комплексы привели Вандеко (так друзья называют Вандерлея) к тренеру Рудимару Федриго в "Академию Чут Бокс" в родной Куритибе.
29 декабря 2007г. на чемпионате UFC-79 прошёл бой Сильвы и Лиделла, в которой Чак Лиделл одержал победу.
Вандерлей Сильва 24 мая 2008 в турнире по боям без правил UFC-84 уже в первом раунде согрушительно победил Кейта Жардина.
Dj Dimix
Вандерлей Сильва
дата рождения: 3 июля 1976 года
место рождения: Куритиба, Бразилия

Спортивные достижения:

всешто знаю про него
криштьяну роналдо =)) после пластической операции
Akmal Ashirov