Спортсмены

Какой спортсмен Вам противен? ( фамилия ) Если возможно , объсните почему....

Энди Роддик - утка потому что: когда при подаче выпячивает попу назад, а губы и глаза (да еще какие безумные) вперед, ощущение, что сейчас закрякает)) )
Царь )
Лучший ответ
Лена Нойнер-допингу привет!
Такого быть не может у здравомыслящих людей. А Вам бы обратиться к психиатру и незамедлительно!!
Наик ????????
Честно говоря, фамилию его я не помню, а искать в интернете не то чтобы лень, просто те кто знает - поймут, а остальным значит это не интересно. Я об итальянском футболисте, которого Зидан ударил головой на чемпионате мира. Зная Зидана достаточно давно (не лично, конечно) , наблюдая за его игрой на протяжение многих лет, я просто не представляю, какие слова сказал этот гад, чтобы Зидан в ответ решился на то, что случилось. Ведь он, профессионал до мозга костей, должен был понимать, к чему это приведёт. Но итальянец, на мой взгляд, виноват ещё больше. Но наказан был Зидан и французская сборня.
Плющенко. Потому что-СВОЛОЧЬ!
Хочет отобрать сына у жены. И как он матерится!!!! Ладно дома, но при камерах, да на жену.... Падонак!!
Артур Берко
Соглашусь, Валуев. Не то что бы противен, но страшный оч. На петикантропа похож!
Genia Plokhoy
Все не наши кроме Хенкель и КаКа
Павлюченко
потому что по футбольным меркам лох лохом а раскрутили как не знаю кого
Мне лично, как и некоторым здесь людям, не нравиться Валуев, ну реально не приятный чувак, похож на обизьяну пикетантропа) )
А еще, по-моему Монтераци, этот гадосный макаронник обидел моего любимого Зидана! Правильно что получил, мало ему еще было!
И.. . еще Аршавин.. . внешность не приятная!! ! :Р
Николай Валуев, на носорога похож
В ФК Шахтёре Селезнёв, потому что КОСОЙ!
Все молодцы.. . есть кого не люблю, но говорить не буду!
Ненавижувесь милан и манчесер и челси
Ненавижу Тьерри Анри! Этот козел когда то был моим любимым игроком, до того как ушел из Арсенала в сраную Барсу. После этого стал таким же гламурным пед-м как и все игроки этого клуба, стал сниматься в рекламах, в журналах (как Бэкхэм в свое время) . Уважаю его лишь потому, что многое все таки сделал для Арсенала.
I feel sorry for him....