Спортсмены
"СПОРТ" - из начальных букв фамилий каких СПОРТсменов складывается это слово лично для Вас и почему?
Свою версию я не буду озвучивать, дабы не сбивать собственными мыслями Вас, да и у каждого это по-своему...
Вот уж не думала, что возможно знать фамилии всех СПОРТсменов)) )
Нет, а правда - я как - то по никам и именам здесь ориентируюсь, по фамилиям не очень)
Так что пропущу мимо ушей прямую наводку про СПОРТсменов, и отвечу не по теме, про простых смертных спортсменов)
Роднина
Третьяк, Тарасова
П.. . Пусть будет Плющенко
С. Здесь у меня одна - единственная мысль, никогда не подвергавшаяся сомнению. Глупо, да и не спортсмен он вовсе. И не на С у него фамилия. Но спорт в целом для меня ассоциируется именно с этим человеком - моим школьным физруком. Олег Сабитович его звали.
Овечкин
Роднина
Третьяк, Тарасова
П.. . Пусть будет Плющенко
Овечкин
Сальников
Пеле
Озеров
Рональдо (Зубастик)
Третьяк
Пеле
Озеров
Рональдо (Зубастик)
Третьяк
Евгений Кириллов
У меня буквы "О", "П" и "Т" такие же)))
СаШо
Павлюченко
Олег Гусев
Ромка
Тарас Михалик
ну Ромка так и просится в Динамо) )
и СПОРТсменчики
Северная Эльзи)
Поплавский Артем
Одессит Ностер
Ромашка (ну как же без себя любимой) )
Таня Амнезия)
Павлюченко
Олег Гусев
Ромка
Тарас Михалик
ну Ромка так и просится в Динамо) )
и СПОРТсменчики
Северная Эльзи)
Поплавский Артем
Одессит Ностер
Ромашка (ну как же без себя любимой) )
Таня Амнезия)
Евгений Кириллов
Привет, Анечка))) В пунктах 1), 2) и 4) абсолютно не сомневалась, что именно их увижу в твоём ответе))) Про категоричных спортсменов даже мысли не было при задавании вопроса, а потом Настя заставила задуматься))
Семак Сергей (всегда кэп ЦСКА)
Пауэл Осафа (ямайский бегун - рекордсмен - феноминальный человек)
Ортега Ариэль (скатился "ослик" со своим пьянством)
Ривалдо (Барса - 2000)
Тайсон Майк ("великий ухоед" - супер боксер)
Ривалдо (Барса - 2000)
Сметанина
Пахомова
Ольга (Корбут)
Роднина
Третьяк +Тихонов, Тимощук
И биатлонный вариант:
Семереночки
Пуаре
Оле-Эйнар
Рикко ( Гросс) Ростовцев Резцова
Томаш (Сикора)
Пахомова
Ольга (Корбут)
Роднина
Третьяк +Тихонов, Тимощук
И биатлонный вариант:
Семереночки
Пуаре
Оле-Эйнар
Рикко ( Гросс) Ростовцев Резцова
Томаш (Сикора)
Симонов (моя... хе-хе)
По Великий и могучий))))))))))) )
Онопка пля)))))) )
Р. Кристина бугага
ТорпЭдо
По Великий и могучий))))))))))) )
Онопка пля)))))) )
Р. Кристина бугага
ТорпЭдо
Евгений Кириллов
Ахахах))))))))))) Привет, Лёша)))))))))))))) Я просто под стулом))))))))))
Сампрас, Попов, Овечкин, Рональдо, Тихонов. Первыми на ум пришли.
Алан Смит (футболист)
ПАВЛЮЧЕНКО
О-Ламар Одом
Роналду (Криштиану)
Т-Тразеге
ПАВЛЮЧЕНКО
О-Ламар Одом
Роналду (Криштиану)
Т-Тразеге
С-афин очень харизматичен
П- летикоса и -роскуряков вратари-кумиры
О-нил Шакил ну кто не любит этого парня
Р-оналдо Зубастик ноу комментс
Т-ищенко боксёр мужик
О-нил Шакил ну кто не любит этого парня
Р-оналдо Зубастик ноу комментс
Т-ищенко боксёр мужик
Сафин - обожаю теннис, Марат неординарная личность
Пуаре - обожаю биатлон и он мне нравился как спортсмен
Овечкин- хоккей тоже люблю, он начал выступать за национальную сборную России в 17 лет, став самым молодым игроком сборной страны за всю её историю
Ростовцев - помню когда Павлу чуть чуть не хватило в конце сезона для завоевания большого хкустального глобуса, я даже плакала так обидно
Типсаревич - наш Южный его обыграл в Москве и выйграл Кубок Кремля
Еще бы Роднину назвала, но биатлон я люблю больше чем фигурное
Виталик |
плять я сафина тоже назвал
Сафин, Плющенко, Овечкин, Рауль, Третьяк+Тайсон.