Спортсмены
А Женя король?
Давайте поздравим Е.Плющенка, вот уж боец ! Так здорово выступил! Молодец! Ты лучший Женя!!!

Дорогу королю!
Плющенко молодец, а причем здесь президент наш, лучше бы его нашего президента спросить за провал на олимпиаде в целом.
Женя - просто гений фигурного катания, и это не подлежит сомнению. Есть много хороши фигуристов, но пройдет время, и мы благополучно забудем и Жубера, и Лайсачека, и Вейра, а Плющенко будем помнить, потому что он из тех художников льда, от которых ждешь чуда, и они тебя никогда не обманывают .
В 3-ий раз пресматриваю выступление Жени и этого америкоса.... ЖЕНЯ ПО-ЛЮБОМУ ЛУЧШИЙ!! !
Трудяга, Олимпийский чемпион, одним словом!
Огромное уважение и восхищение!
Он для меня олимпийский чемпион!
Огромное уважение и восхищение!
Он для меня олимпийский чемпион!
А судьи кто?
Он просто Царь- Фигурного катания. Он -Лучший!!!!
Да молодец, а штатовцы опять показали что в честной борьбе они не бойцы. Поздравляю Женю и всего желаю!
Женя - король? Ага - Альфонс Первый...
Виват король, Виват!!!!
Женька Бог!!!! на льду. ЖАААЛКОООООО!!!!
Да он Король! Король четверного, если хотите. Король силы воли! Король-мужчина. И он сейчас - Лучший !
Главное, что вся наша Великая Россия считает его Королём!! ! Молодец, Евгений! Выступил очень достойно!!!!
Это великий человек.
У него многому можно поучиться.
А эти идиоты забыли о Сочи )))
О, что мы с ними там сделаем!!!
У него многому можно поучиться.
А эти идиоты забыли о Сочи )))
О, что мы с ними там сделаем!!!
На данный момент-конечно король!
Конечно судейство расставило точки не в тех местах
Король ...но в серебряной короне! Увсе равно ЛЮБИМ и ГОРДИМСЯ!!!
И правда КОРОЛЬ!!!! После такого перерыва и стать призером Олимпиады! МОЛОДЕЦ!!!!
Для нас Евгений Лучший, а их мнение нас меньше всего волнует. А судьи... кто?... Испугались возвращения Короля фигурного катания... засудили... (((
вернее всего он очень расстроен ((((( поздравлять с неудачей не стоит ...
Игорь Волков
Это не неудача, он лучший!!! А судьи..это уж пусть будет на их совести.
Он сам сказал, что это для него -- поражение, думаю он не 6удет рад поздравлениям
Поменьше надо было сниматься в рекламе - нехорошая примета
Его прыжок в 4 оборота четкий и самый лучший. Уж мы то знаем, как судят на Олимпиадах и на прочих чемпионатах. Плющенко - по любому победитель.
он гений, он бог в фигурном катании. а судьи сволочи купленые, но всем понятно кто лучший
Не было никакой неудачи! Серебрянная медаль после возвращения на олимпиаде это очень хороший результат, тем более на фоне неудачных выступлений остальных спортсменов.
Да Женя - ЗОЛОТО!!!
Поздравляю Женю! Он молодец! Жалко, конечно, что засудили! Надеюсь, он выступит на Олимпиаде в Сочи и станет Первым!
молодец!
А Ягудин был лучше
(выбирая между Ягудиным и Плющенко, выберу первого, но...)
РО-ССИ-Я Вперёд! Ураааааааааааааааааа!...)
ДА !!!
орифлейма и гламура....
Действительно, молодец! Для нас - лучший! И фотка в тему :)
Женя-король, и проигрыш он выдержал по королевски! Для нас он всё-равно лучший!
молодец он!
да хорш
Для нас ты ЧЕМПИОН!!!! Ты достоин только ЗОЛОТА!!!!