Спортсмены
Попадет в Сочи на олимпиаду Король биатлона (Б. Д.)?
Если будет сидеть на тех же препоратах, то будет.
Самый титулованный представитель биатлонного мира Уле-Эйнар Бьорндален принял решение выступить на зимней Олимпиаде в Сочи.
«Я намерен продолжить тренировки после окончания Олимпиады в Ванкувере. Хочу побывать в Сочи, в котором я никогда не был. Мне кажется, что там должно быть интересно» , – сообщил «СЭ» титулованный норвежец.
В 2014 году легендарному стреляющему лыжнику исполнится 40 лет. Отвечая на вопрос, можно ли сохранить физические кондиции на должном уровне до этого возраста, Бьорндален заметил:
«В этом возрасте вполне можно продолжать показывать высокие результаты, если правильно к себе относиться» Безусловно, появятся скептики, которые усомнятся в способности Бьордалена показывать высокие результаты на протяжении шести лет. Мало кто из биатлонной элиты «доживал» до столь почтенного возраста. Разве, что немцы – Рикко Гросс и Свен Фишер. Оба, демонстрируя приличные результаты, покинули большой спорт лишь в возрасте 36 лет.
36 лет «великому и ужасному» Бьорндалену исполнится только в 2010-м, и только время рассудит норвежца, сделавшего столь громогласное заявление задолго до начала сочинских соревнований, и его критиков.
Обязательно попадет! Если не в качестве действующего биатлониста, то хотя бы туристом!
будет стараться
мне кажется полюбак попадет. он не захочет гигимонии русских тем более у нас в стране. так что как ханеволд будет до пенсии в биатлоне.
Он это планирует
Конечно! Он в каком-то интервью сказал что по-любому будет бегать до Сочи