Спортсмены

Где найти спонсоров для детей занимающихся спортивной гимнастикой?

дети занимаются в плохом спортзале со старыми снарядами, покрытие пола совсем обветшало, родители как могут помогают, но нужны люди, которые могут реально вложить хоть сколько средств в спортзал, он действительно в очень плачевном состоянии находится. ПОМОГИТЕ! ссылка - посмотрите Это сайт ДЮСШ. http://dussh-kashira.edusite.ru/
А дети там оченьталантливые, но нет денег даже на выезд для соревнований!! !Чтоб подтвердить свой разряд.
ваш ДЮСШ скорее всего является подразделением управления по физической культуре и спорту в вашем регионе, к началу нужно обратится к ним, но ответ я уже знаю, бюрократия скажут: Иди туда не знаю куда, спроси у того если даст скажешь мне спасибо: )
Думаю что в Подмосковье есть влиятельные и богатые предприниматели или чиновники надо выходить на них, это единственный вариант, родители не выход, а вот ремонт и снаряжение для предпринимателей будет не в напряг, если конечны они верят в то что дети наше будущее.

пишите письма всем кто хоть чем-то может помочь, главное начать, текст приблизительно такой:

полное название организации.... просит Вас оказать благотворительную спонсорскую помощь в реконструкции спортивного манежа и приобретении необходимого спортивного инвентаря, для детей занимающихся такими-то видами спорта, которые ежегодно нашему городу приносят победы и славу на уровне всей страны. Не оставайтесь безразличным к будущему наших детей ведь спорт это единственный способ вытянуть детей из улиц и преобрести цель и месту к которой они должны идти, Подарите детям - мечту.

С уважением,
Должность ...ФИО

и вперед, удачи.
Rus Кирьянов
Лучший ответ
Азамат Баймухамедов Спасибо! Но именно так и писали уже,ноль внимания. Прошли все инстанции. Письма слали всем. Дошли до Громова и Прездента, но ответов нет. Видимо дети наши не нужны. Борьба идет не за детей и их здоровье и достижения. А за место тепленькое. Каждому хочется урвать кусок. Приезжал и министр который курирует спортивную гимнастику и предлагал построить новый комплекс на что ему местная власть ответила а у нас нет свободной земли....для котеджей зато есть....А Громов свою программу выполнил построил во всех городах Подмосковья спортивные комплексы - только местная власть распределила там все по своему....кому-то дала зал, а кого-то послала. В общем какой более выгодый спорт им дали помещения.
Тут два пути:
1. После провала в Ванкувере государство наконец то повернется к спорту, в том числе и детскому лицом и начнется нормальное финансирование, тем более спортивная гимнастика это медалеемкий вид спорта с богатой историей.
2. Или кто- то из бывших гимнастов стал вдруг богатым человеком и переживает за развитие гимнастики.
Просить олигархов бесполезно - эти за грош удавяться.
Сергей Хижняк
Можно вот у Мутко спросить
Игорь *