Спортсмены
Спортсменочки, а от какого спортсмена Вы бы хотели получить персональное поздравление с 8 марта и какое именно поздравле
ние?))) Я бы - от Третьяка и Онопко! Всех с праздником!)))
Вот от него
и от него
ну если это сложно, то пусть тогда он поздравит
запросы конечно у меня, а что мелочиться то в мечтах?) )
От Радека Ширла в качестве поздравления приму возвращение в основу, а то на лавке засиделся, от Чори поздравление ввиде возвращения в Зенит.. ну а от Дель Пьеро.. да пусть просто букет подарит, все равно не пойму, что он там лопочет по итальянски) )
С праздником!) )

и от него

С праздником!) )

я бы от петербуржцев Аршавина, Быстрова, Кержакова, Сихарулидце, Петровойб Валуева и тд и тп получила б в дар э.. . квартиру.. . где-то на углу Мойки и Невского.. . или Фонтанки и Невского.. . :):):):):))))))))))))))))))))))))))))))))
самое оригинальное поздравление - реальный случай. в начале 90-х приехал в Россию один японец, делать бизнес. организовал контору. нанял персонал. за отдельную плату попросил свою секретаршу позаниматься с ним русским языком. занимались они у секретарши на дому. после японец на кухне с мамой девушки пил чай. приблизилось 8 марта. японец захотел сделать "учительнице" подарок + подписать открытку. текст в открытке был такой (дословно) : "Желаю вас мадам и вашу мать с праздником номер 8"
:)))))))))))))))))))))))))))))))
я бы хотела получить поздравление от моего парня-самого главного спортсмена по поеданию вкусной еды
Ф.а.р.т.о.в.ы.й ........
А что парень ещё не поздравил?
Спасибо за поздравления))))))))
Я хотела бы получить поздравления от футболистов Артёма Милевского и Александра Шовковского.
А какие...? Самые нежные=)
Артём Половинка
С праздничком всех нас, девчёнки!)
от Александра Кержакова!