Спортсмены

Что подарить любимому качку?? Ребята, бб что бы вы хотели получить в подарок??

Я конечно не качек. И быть им не хочу. Но мне кажется просто расскажи ему какой он классный и какое у него офигенное тело. От этого перекаченные обычно просто кончают..
Сергей Шелехин
Лучший ответ
Красивые кроссовки. За 6 тыс.
Заяц Пьяный Возьму на заметку)
Заяц Пьяный Возьму на заметку))
я не качёк
аминокислоты. креатин. он рад будет.
Nur.ru Nur.ru
Заяц Пьяный Спасибо!)
тренажер вакуумный для х у я
Mukai Jumabekov
Заяц Пьяный Нет необходимости;)
у человека занимающегося с тяжестями наверняка есть ещё какие-то интересы..)) Хотя действительно, подарите ему КРЕАТИН, только фирменный. Ему понравится, это не стероиды, а просто нужная пищевая добавка.
Заяц Пьяный Спасибо!)
Штангу или путевку на турники.
Evgen Shoev
какие то классные штаны.. или костюм вообще.. ну или майку прикольную на крайняк
Мне кажется самым прогрессивным ожидаемым подарком для вашего бодибилдера будет. Как не странно это прозвучит, ни одежда, ни абонемент в спортивный зал, ни даже спортивное питание. Подарите препараты для набора мышечной массы. Уверена в том, что подарок будет принят на ура, и тем самым вы выскажите заботу и уважение. Я все это знаю не понаслышке. Мой муж занимается строительством тела уже не первый год. И на свой день рождение он от меня попросил именно подарок в виде препарата для набора мышечной массы - http://topsteroid.pro/251-restaver.html Поначалу отнеслась к этой не однозначной просьбе своего мужа с должной осторожностью. Но, после разговора со знакомым врачом, все мои сомнения были развеяны, он попросту меня успокоил, что при правильном применении данного препарата ни чего моему мужу не грозит. Так же можно бодибилдеру подарить, что-то связанное с Олимпией, для них это значимое событие. Равноценно олимпийским играм. Но все-таки подарок в виде препарата для роста мышц будет наиболее интересным.
Данил Домнин
Как по мне, хороший вариант - смарт - часы, к примеру, https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy Полезная штука, у меня тоже есть, мне нравится. Да и не обязательно привязываться к его увлечениям. Может он вскользь говорил, что ему что - то хочется купить или получить в подарок.
Заяц Пьяный Спасибо огромное)
Подарите массажную накидку в авто. Если машины нет - будет мотивацией и намеком на ее покупку. Я мужу дарила в прошлом году Ergonova Feel Back накидку. Он очень рад был и мне такую же подарил через месяц. Там подогрев и массаж.
Akmal Turdiyev
Банку аминокислот