Спортсмены

почему парни смотрят на девушек,которые ни чем не занимаются,а не на спортсменок?

На каждый товар свой покупатель!
Лох найдет лохушку,
Парни смотря на спортсменок и облизываются думая о них "не потянуть! ", точно так же и с женской стороны.
А сиськи, жопы тут не причем.
Григорий Галета
Лучший ответ
Возможно, у спортсменок не хватает времени на личную жизнь.... режим, тренировки, сборы..
потому, что те кто не спортсмены имеют больше заняться собой, чем те кто -спортсменки! А ТЕПЕРЬ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ -КОГО БЕРУТ В ЖЕНЫ ЧАЩЕ!
Гена Кадинов
ну вот так вот
как раз на спортсменок и смотрят, а с теми кому нечего делать - занимаются...
Roman Tsoi
Это во первых не совсем так, а во вторых Вы возвращаетесь к вопросу озвученному в фильме Мужики: не понимаете вы, почему мы одних любим, а других замуж берём.. .
Так же и мы давно заблудились в загадочной и противоречивой женской душе, которая чаще всего -это флирт и банальный выбор партнёра, не теряя при этом остальных возможностей.
Может потому что спортсменки не смотрят на парней так как те девушки, которые ничем не занимаются?
Все девушки чем-то занимаются. А спорт это сила, не каждый выдержит конкуренцию.
Вапчето вы ошибаетесь, свойство глаз устроено так что мы в первую очередь обращаем внимание на на движущиеся объекты а это значит, ведущие подвижных образ жизни нас больше интересуют чем домоседки - статичные особы;)
хех)))....
Боятся спортсменок. А то, ка-а-к посмотрят в ответ!
У спортсменок маленькие сиськи. И они какие-то озабоченные спортом и победами. А мужчины любят тех. кто ими озабочен и интересуется.