Спортсмены
а вы бы встречались с девушкой которая занимается тайским боксом так просто для себя
если готовит хорошо, красивая и умная?
НЕ важно чем она занимается! Главное то что она тебе нравится! я встречаюсь и люблю свою заю! ) встречаемся уже 3 года .. познакомились в бойцовском клубе ...
Самое главное чтобы тебе было интерессно с ней .. если ты поймешь что она твоя ..) тебе пох будет что она не готовит )
Верь своей интеиции ! )
Да хоть борьбой сумо! ! Если она мне нравится, мне всё равно, чем она занимается....
конечно. я бы ее съел, люблю спортсменок)))
А если приставать будут, типа закурить есть? - всех положит, а вы потом ногами, так в качестве бонуса попинаете.
Конечно, под танк ее "разводящим"! Шутка это, или сейчас занятия Тайским боксом деформирует на физическом уровне, зарастает там может что-нибудь, нет? Не парься, был-бы человек с душой!
Конечно! красивая и умная - это самое главное.. . может в нюх дать - вообще замечательно!)
Да.
Ну если хорошо еще готовит и красивая да умная и плюс тайским боксом занимается то это вообще красота. То почему бы и нет.
конечно! ноги упругие, мышцы везде ;) тренированые, да и вечером с ней тоже комфортно на неосвещенной улице!
ага
Нее у меня много подруг которые занимаются боевыми видами )))
значит она идеальная так еще и защитить тебя сможет!! вообще шикарненько