
Спортсмены
Как зовут эту девушку,которую любит Бразильский Волшебник(фото внутри)

Лена Нойнер ))))))

Магдалена Нойнер
Опять она.. . Нойнер.
Аленушка! Ты издеваешься? Я только что написала то, что я думаю про эту любовь. А имя у нее уже никогда не изменится. МАНДАлена. Сама знаешь. Думала, что к новому сезону во мне страсти поулягутся, но убедилась в обратном. Как увидела, так сразу вспомнила, как эта сучка нашим кровь портила. Самый счастливый момент прошлого сезона, когда она кувыркается с горы. Есть Бог на свете!
Мазила Нойнер!! ! наши многие мужчины на неё повелись! ! как будто это конкурс красоты- а не спорт! ! хотя и по внешности не назвала её красавицей! Только Волшебник этот зря старается-предателей нигде не любят!! А за поганый язык свой огна ещё поплатится!!
не желаю зла чужим спортсменам, но некоторые, в том числе эта ...по имени ее не хочу называть, ведут себя отвратительно.. . поносить грязью других... с каждым может произойти что угодно, но надо оставаться людьми и просто не открывать свой поганый рот.. а если открывать, то говорить по существу, а не только о том какие они замечательные, а русские самые что ни есть сволочи.. . я понимаю, что русских не любят, за то, что сильные, за то, что у русских есть то, чего никогда не будет у них... а вообще надо к ним относительно снисходительно, что взять с побежденных)))))
Галымжан Бурамбаев
Ируся, прости "засранку" за то, что не отвечала. Молчала, не значит забыла. Полное ощущение, что даже постановка фраз у нас одинаковая, не говоря уж о смысловом значении.. Только ты дрбрее, у меня снисхождений не бывает.. Я ее НЕНАВИЖУ
Похожие вопросы
- Изменился ли я??(фото внутри)
- можно ли за 4-5 месяцев норм накачатся? (вот я щас, фото внутри).
- ФОТО ВНУТРИ К какому типу относится телосложение?
- что лучше? Подраться за девушку и получить, или струсить? (подробности внутри)Слушайте
- Как зовут Огромного корейца, который проиграл Федору Емельяненко (болевой на руку, кореец сдался). В инете есть видео
- не понимаю девушек которые гордятся своими перекаченными формами..
- Ребята, серьёзный вопрос, который касается рекорда гиннесса, пояснения внутри.
- Чем заняться девушке,которая 11 лет убила на волейбол и не получила образования,а из команды выперли.Это я)))
- почему парни смотрят на девушек,которые ни чем не занимаются,а не на спортсменок?
- а вы бы встречались с девушкой которая занимается тайским боксом так просто для себя