Спортсмены

Ребята, серьёзный вопрос, который касается рекорда гиннесса, пояснения внутри.

На фото Вы видите человека, (мой родственник) который стоит на воде в таком положении, не касается дна, абсолютно не шевелится, даже руки прилепил к телу, таким образом он может простоять более 20-ти минут.
Вопрос в том, есть ли на земле еще такие люди и стоит ли ему отправить заявку в Гиннесс?
я поискал, но не нашел ничего подобного, может и стоит попробовать.
на словах тут многие асы, особенно первый Юрген
Сергей Куликов
Лучший ответ
Рустам Кадыржанов не беда, в любом месте и в любое время есть завистники, спасибо Вам
а почему не попробовать?
Гагик Торосян
ерундень кака-то...
у нас ту один пытался показать, что летает под воздействием своих мыслей...
твоя фотка из этой серии...
Миша Левченко
Может, начать с того, чтобы отправить письмо с вопросом, имеет ли такая заявка шансы на рассмотрение?
подайте, если цена не отпугнет (там видно будет цену вопроса)
Это не каприз, они тоже тратят деньги. Надо собрать комиссию, приехать в отель, зафиксировать рекорд, и каждый раз обновлять книгу Рекордов.
Я бы даже читать не стала такой раздел, разве это интересно?
Рустам Кадыржанов разве интересно то, что есть человек, который плюется дальше всех и который заработал на этом миллионы долларов, ну Вам не интересно, а книгам и рекордам интересно
не уверена что это рекорд. я стоять не могу в воде. вернее, не пробовала. но лежать, не раскинув руки и ноги, а сгруппировавшись - запросто. а многие так не могут.
Рустам Кадыржанов покажите факты
Рустам Кадыржанов речь идет именно о такой стойке
Я так неделю могу простоять
Рустам Кадыржанов покажите факты
Олег Михайлов Красавчик, Юрген! Смеялся долго. Юмор на Ответах часто страдает. По себе знаю.
Да, обязательно нужно ему в книгу рекордов Гинесса. В рубрику - поплавки в бассейне своими руками.
Не знаю если еще такие, но заявка стоит кучу денег и стоит ли подавать или не стоит пусть сам решает
Рустам Кадыржанов покажите факты
Я тоже так умею, нужно просто регулировать положение воздухом в легких, это не рекорд
Рустам Кадыржанов говорить, многие говорят, но в нашем городе, даже лучшие спортсмены не могут это повторить, у некоторых получается не более минуты, а этот человек может более 20-ти минут, разговор идет о том, есть ли такие в МИРЕ
Андрей Бабин RBL,я с тобой согласен.
Рустам Кадыржанов если можете, докажите это любой ссылкой, любыми фактами, мне важно знать об этом
Михаил Васильев Та хрен его знает, если только самого себя снять на камеру в бассейне, я в бассейн ради вас точно не пойду
Есть люди, которые вообще как поплавок плавают, благодаря пивному брюху.) И они даже не напрягаясь могут так плыть.)
Рустам Кадыржанов покажите факты
ерунда какая-то - я серьёзно.
Bakitjan Kozhabergenov
Я считаю, что попробовать стоит .
Подумал что это жмур
Я искала, искала. Ничего не нашла. Ну, кроме белеберды всякой))
Вы уж попробуйте, но если им не понравится... то прости, прощай..
Рустам Кадыржанов Спасибо Вам за утраченное время.
Книга рекордов Гиннеса ежегодно получает более 50000 заявок о новых рекордах, и лишь около 4000 из них принимаются, чтобы попасть в книгу. Так что не делайте этого только для того, чтобы попасть в книгу, ведь нет никакой гарантии в успехе
+ 300 фунтов стерлингов на рассмотрение заявки.... если не жалко то дерзайте
Kolya Modedov
Думаю, что, это довольно скучно, тау что они не примут. И тогдатольуо деньги потратите
Рустам Кадыржанов причем тут скукота? речь идет о том, что не каждый может это, а если кто то и может, мне нужно узнать о нем, в гиннесс попадают по любой причине, есть те, кто плюются дальше всех, это весело? но тоже попадают в гиннесс
Нет не надо!
теоритически да
Отправьте заявку Попробуйте потому что я искала в интернете ничего не нашла так что Попытка не пытка Удачи вам
Да куда там в рекорд Гиннеса? Я так месяц могу стоять.
Рустам Кадыржанов месяц Вы даже лежать на шикарной кровати не сможете
норагн
Хм.... а разве это сложно? Хотя, в пресной воде, наверное, сложнее.... но точно не знаю, было б лето, можно было б попробовать)
* Makcum *
Рустам Кадыржанов покажите мне хотя бы одного человека, и не важно в какой он воде, мне главное увидеть факты.
))
попробуйте что нибудь другое, например без воздуха постоять минут 5, более вероятно.. хотя в книгу гиннесса не советую заявку подавать. см. выше.
Не стоит это может каждый
San J
Хах да он просто нажрался еды и в воду пошёл так все смогут сделать с таким набитым животом.
Saxavət Memmedov
Рустам Кадыржанов покажите мне хотя бы одного и Ваш ответ будет лучшим