Спортсмены

самый высокий человек на планете. самый высокий человек на планете

У Роберта Уэдлоу, самого высокого человека в мире, был гигантский рост - 2 метра 72 сантиметра, он умер в возрасте 22 лет. В Пакистане живет Муххамед Алам Кама, рост которого 2 метра 51 сантиметр. Китаянка Цанг Дзин Лян доросла до 2 метров 47 сантиметров. Уже в 4 года ее рост был равен 165 сантиметров, что кажется совершенно невероятным. Она умерла в 1982 году. Самая высокая из здравствующих женщин, Мулиа, живет на острове Борнео. В 1990 году ее рост был 2 метра 33 сантиметра; вполне вероятно, что она продолжает рости и до сих пор.
Александр Капранов
Лучший ответ
Султан Козен, бывший турецкий баскетбольный игрок. Он был признан книгой рекордов Гиннеса как самый высокий человек на планете.
26-летний Козен имеет рос 2 метра 46.5 см. Он рос как нормальный ребенок, пока ему не исполнилось 10, тогда, из-за дисфункциональной гипофизарной железы, его тело начало развиваться по ускоренной форме.
Султан Козен надеется, что то, что он попал в книгу рекордов Гиннеса сделает его более популярным среди девушек. Из-за его необычной высоты, девушки боятся его, но теперь он надеется, что он наконец найдет спутницу всей своей жизни и наконец женится.
Бывший самый высокий человек, Украинец Леонид Стадник, был ростом приблизительно 2.57 метров, но отказался измерять свой рост официально, говоря, что известность принесет ему только проблемы, а ему нужна тихая и спокойная жизнь.
Elnur Ismail
Леонид Стадник из Украины 2.54. см
Виталий Попов
Самый высокий человек на планете-украинец. Фамилии не знаю, Но это так. А туфли ему шьют в Запорожье.
Line Sub
На самом большём контитенте. На самом большём контитенте.
самый высокий человек на планете