Спортсмены

какая российская воздушка самая лучшая какую купить? хочу самую мощьную воздушку как выбрать какую модель лучше брать?

Если Вы осознано задумались над выбором пневматической винтовки, то для начала сравните характеристики наиболее популярных моделей, определитесь с задачами для стрельбы: спортивные тренировки, кроухантинг, варминтинг, плинкинг, хардбол, высокоточная стрельба, любительская охота.
На данный момент московская фирма Umarex - M сертифицировала и начала продажу нескольких охотничьих пневматических винтовок калибра 4,5 и 5,5 мм английских фирм NSP Engineering ltd. (торговая марка Air Arms), Advantage Holdings ltd. (торговая марка Logun) и CNC-process AB.
Но без лицензии невозможно законно приобрести пневматику калибра более 4,5 мм, a Umarex - M предлагает, в основном, РСР винтовки в калибре 5,5 мм, потенциал которых существенно выше. Просто поверьте или, что ещё лучше, купите РСР и проверьте. Кроме того, нарушая закон, можно "разогнать" всё, что угодно, в том числе и РСР, но, повторюсь, это незаконно.
Андрей Балбеков
Лучший ответ
Российские слабоватые.
Купи лучше фирмы-GAMO,Crosman
Дима Д
Из российской пневмы, наверное EdGun и HuliGun. Первую в Петрозаводстке, вроде, делают винтовку, а вторую в раёне москвы-подмосковья.
Тимур Аджоев
Бери самую дешёвую. Пружину только посильней поставь....
Алексей Бойцов
Это надо в оружейном советоваться. Там люди работают толковые. . По крайней мере когда Я последний раз был в оружейном меня продавец (мужчина лет 50-60, сразу видно матерый охотник) грузанул минут на 15, рассказывал то, о чем Я даже не подозревал...
ну, даст ктонибудь нормальный ответ