Спортсмены

Вопрос к людям занимающимся различными боевыми искуствами

Зависит от того, кто против тебя и какие цели. Если вопрос о твоей жизни, то первые цели это пах, глаза, горло. Если калечить и убивать не надо и против тебя не спортстмен, то хорошие варианты: по голени просто пыром крепкой обувью. На ура проходят лоу кики в бедро - против того у кого они не набиты. Если против тебя спорстмен то у него набиты и голени и бедра, тут шансов мало или опять же коварные в пах или очень хорошие удары в челюсть, по печени, если дотянешся то на себя за грудки и в противоход удар лбом в лицо, в ударе лбом самое важно это натяжение противника своими руками, аналогично и удар коленом без натяга эффект не тот. Но против спортсмена лучше самому быть спортсменом.
Катюшка Осипова
Лучший ответ
по яйцам! безотказный прием
Макс Шотан
по печени,
Konstantin Snaiper
бей в подбородок всегда, достаточно точного удара в подбородок 14 летнего ребёнка чтобы послать взрослого мужчину в накаут. он связан с мосжечком, и при попадании происходит лёгкое сотресение мозга, ну или тяжёлое, смотря кто бьёт)
тут сложный вопрос есть понятия по спортивному ))) есть оборонительная защита можешь убить и сесть ))) бей в подбородок или ногой в голень ))) в подбородок лупят нервы ноги подкашивают в нос не бей прочное место в солнечное только легонько а то сдохнет
Bert Xan
по ребрам
бей в первую очередь в колено-пяткой бей, затем в солнечное сплетение ну и он уже считай ниже тебя-бей в подбородок)) удачи