Грега ВАЛЕНТИНО в культуристском мире прозвали Мистер Синтол, по названию препарата, который он бешеными дозами закачивает себе в руки. Шприц и ампулу анаболика он приносит с собой даже на вечеринки. Но момент, когда Грег, сверяясь по часам, вкалывает очередную дозу, шокирует публику гораздо меньше, чем его спутницы. Все до единой знойного вида дамы, окружающие «силача» , - бывшие мужики!
Чтобы при росте 169 сантиметров нарастить бицепсы объемом 58 сантиметров, Валентино потребовалось 23 года тренировок и литры стероидов, от которых он полысел и приобрел рак печени. Стремление стать самым рукастым парнем земли он объясняет элементарным желанием избавиться от комплекса неполноценности.
- Посмотри только на меня. Я лысый, у меня глаза разного цвета, у меня большой нос, кривые ноги. Слава богу, у меня большой член, а то было бы совсем худо. Девушки от меня обычно испытывают шок. Но с тех пор как мой бицепс стал толще полуметра, я на все плюю, - говорит Грег.
ЗНАМЕНИТЫЕ БИЦЕПСЫ ГРЕГА: сводят с ума и мужчин, и женщин
Примерно тогда же он пришел к выводу, что самые эффектные женщины - транссексуалы. «Переделки» привлекают Валентино большим ростом, крепкими силиконовыми грудями и неспособностью забеременеть. Причем Грег очень обижается, когда его называют голубым.
- Я же сплю не с мужиками. Под юбкой у них точно так же, как у Бритни Спирс, - уверяет качок.
Со своей последней подружкой, порноактрисой Марсией, он познакомился после того, как увидел ее в фильме «Трансвояж» . Любовь Валентино настолько велика, что он постоянно присутствует на съемочной площадке. И пока Марсия трудится в постельных сценах, Грег качается принесенными с собой гантелями.
Спортсмены
Кто такой Грег Валентино?? Можно максимально подробную информацию пожалуйста
Грег Валентино. Как и любой другой вид спорта, бодибилдинг не лишен эпатажных героев. Грег валентино является одним из самых уникальных культуристов всех времен – у него рекордно большие руки (обхват 69 см) . Грек Валентино был в браке, после которого у него остались дети. Что касается спортивной карьеры, то Грег никогда не стремился стать профессиональным культуристом и бодибилдером вообще. Он также никогда не претендовал на участие в Мистер Олимпия и других титульных соревнованиях. Что касается его феноменально больших рук, то, как говорит сам Грег Валентино, он всегда отличался руками, которые были больше, чем у его сверстников в школе, потом в колледже, да и сейчас в бодибилдинге. Кроме того, руки Грега стали еще больше после того, как он начал принимать специальные стероиды. На сегодняшний день врачи опасаются, что такие руки могут значительно навредить Грегу, возможно даже их придется ампутировать или уменьшить массу хирургическим путем. Сам Грег Валентино ни в коем случае не собирается соглашаться на какие-либо операции и удаление.
Жизнь Грега Валентино тяжело назвать легкой и обычной в широком понимании этого слова. Грег был на войне, он убивал людей. Кроме того, Грег Валентино занимался распространением наркотиков, а после и сам долгое время сидел на них. Именно наркотики погубили личную жизнь Грега, а также именно из-за наркотиков Грег потерял еще и свои спортзалы. За распространение наркотиков Грег Валентино сидел в местах лишения свободы. Грег Валентино известен еще и тем, что среди знаменитых бодибилдеров у него есть и много хороших друзей, и много ненавистных врагов, с которыми он готов драться хоть сейчас. Заслуживает внимания и тот факт, что знаменитый в мире бодибилдинга Грег Валентино сегодня занимается написанием автобиографической книги, которая расскажет читателям о том, какой путь проделал этот культурист. В заключение хотелось бы добавить, мало кто знает, но Грег работал водителем автобуса для детей с ограниченными возможностями.